Автострахование
Российские автостраховщики не теряют надежды на создание единой базы о страховых случаях. Думаете у них получится?
В ближайшее время - думаю нет. По одной простой причине - ЖАБА! Никому не хочется делиться информацией о своих клиентах. Ведь это не только ОСАГО, но и (потенциально) , КАСКО, имущественные виды (самые прибыльные) , ДСАГО, от Несчастных Случаев, жизни и т. п. Да любой страховщик за подобную базу маму родную продаст. Я по своей бывшей работе в РГС это знаю. И по технике продаж, человек владеющий этой информацией (частью) , сразу выбивается в лидеры. Поэтому то и часты случаи переманивания страховых агентов со "своей территорией (клиентами) . Так что в ближайшие лет 5-7 этого не будет!
ну кредитные учреждения смогли же)
Российские страховщики - мошенники и жулье! Неспроста суды завалены исками к СК по поводу невыплат и прочих паскудных проделок. В погоне за сверхприбылью они воробья в поле загоняют, а не то что базу данных создадут.. . Законопроект о введении кредитных карточек для штрафов дополнительно к полису ОСАГО читали? Карточки бесплатные - но по 600 руб в год за обслуживание отдай.. . Умножаем на 30 000 000 автомобилистов в стране - симпатичная цифра падает в чей-то карман, правда? Они любой выгодный для себя закон проплатят, и все у них получится. Только почему-то за наш с вами счет...
Да, когда нас станет так мало, что Вас хватит всем! ?
В этом году, по предположениям ФССН, уйдут со страхового поля около 250 СК.
Володя Клименко
Просто обрыдаться..