Автострахование
в какой компании не дорого страхуют авто ?
росгосстрах. дешево и сердито.
Проценты по страховке, практически во всех компаниях одинаковы, лучше спросить, не о цене, а о надёжности, что бы вообще оплатили и по нормальным расценкам, скупого имеют минимум дважды !
В той, что уже подготовили к банкротству и не хватает еще чуток денежек, как раз Ваших
мне росгосстрах понравился, подумываю о ресо, но все равно скорее всего в росгосстрахе останусь. выплатили быстро, документов не оч много надо было. все выдали при дтп
везде одинаково, факт у каких назад деньги можно получить
Понравился ответ Артема. Конкретно, по делу. Для несведующих: вопрос был задан "Где недорого страхуют АВТО". Значит вопрос шел о КАСКО. ОСАГО (где тарифы у всех одинаковые) мы не рассматриваем! Может автор вопроса не в курсе, или вопрос поставлен некорректно?
Совет от меня. Обращайте внимание не на дешевизну, а на условия страхования. Если мало в этом разбираетесь - возьмите грамотного знакомого и НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ! Агентам и представителям компании - на слово не верьте! Требуйте подтверждения.
Удачи!
Расчитайте сами на КАЛЬКУЛЯТОРЕ КАСКО и ОСАГО . В результате расчета вы увидите предложения от основных страховых компаний по разным программ страхования. Успехов!
смотря какой авто, проценты на один и тот же авто в разных СК разные!! !
а колебаться процент на разные авто может сильно, например:
1) volkswagen touareg (при оценке 2 100 000) в СК Эрго-Русь страхуют за 52 500 (под 2,5%)
2) mazda 3 (при оценке 750 000) в той же Эрго-Руси за 75 000 (под 10%)
теперь те же авто но в ингосе:
1) 126 000 (6%)
2) 151 575 (20,21%)
конечно ингос известнее, но Эрго-Русь на данный момент и платит лучше и быстрее, и никаких жалоб от клиентов, котрых я там страховал.
если будут вопросы, обращайтесь: Артём, 8-926-811-32-92
теперь те же авто но в ингосе:
1) 126 000 (6%)
2) 151 575 (20,21%)
zurich(бышая наста)
Росгострах конечно...
Для каждой машины и состава водителей все очень индивидуально. А кроме недорого хорошо бы еще, чтобы компания потом выплатила ущерб.
Обращайтесь, поможем подобрать варианты.