Автострахование
Новый авто в кредит,каско обязательно,,а осаго надо тоже,или каско достаточно,??
Вас банк по любому обяжет заключить КАСКО (это должно быть прописано в кредитном договоре, таким образом банк становится выгодоприобретателем при возникновении страхового случая, до момента полного погашения кредита) , ну а ОСАГО - это Ваша ответственность перед перед участниками дорожного движения (без ОСАГО Вашу авто могут поставить на штраф стоянку)....
Нет, без ОСАГО никуда. Надо обязательно. КАСКО страхует совсем другое.
И каско и осаго. Все вместе должно быть. И потом еще много каких обязательных пунктов для исполнения будет
Неизвестно Неизвестно
Ух ну и законы,,,не подьёмное,для начинающего,,,
каско - это ваше добровольное дело, а вот осаго обязательно всем, независимо оттого что у вас там еще есть... .
такие у нас дурные законы....
И ОСАГО и КАСКО обязательно. ОСАГО сразу, а вот каско как можно скорее, а лучше еще не выехав из салона!
Неизвестно Неизвестно
Получается,,,что новые авто в кредит,дороговато,,!!(Вообще то,у меня ,2110 1999г,в,в кредит,на 48.мес,когда брали было выгодно,)А сейчас сестра мужа решила купить новый авто в кредит,практика вождения 0,,,Мы ей советуем брать с пробегом,,,
ОСАГО в первую очередь, без него НЕ ВОЗМОЖНА эксплуатация авто!
ОСАГО - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование автогражданской ответственности!!!
ОСАГО- является обязателным страхованием, КАСКО - это добровольное страхование, но т к у вас автомобиль кредитный КАСКО для вас обязательное условие банка при оформлении кредита
Если интересует могу произвести расчет по страховым компаниям для сравнения ценовой политики, а так же помочь софорлением (работаю страховым агентом) . Для этого напишите мне на почту марку/модель ТС, год выпуска, стоимость, минимальный возраст и стаж допущенных к управлению
И пожалуйста укажите какой банк вас кредитует, т к некоторые банки имеют ограниченный список страховых компаний в которых можно оформить КАСКО.
если транспорт на кредите то ОСАГО обязательно в любом случае а КАСКО это твоя страховка кредита вслучае аварии не дай бог!!!!
Осаго - обязательное страхование.. . без него никак.. . это законодательством РФ постановлено.. .
А вот Каско как раз по желанию...
Неизвестно Неизвестно
Но кредит на новые авто,не оформят,если нет каско,как же это по желанию,,,Получатся,что при оформлении кредита,надо обязательно,каско и осаго,,Это для начинающего водителя,,,в среднем,30000руб каско(если не больше)и осаго,около 6000,,,,многовато,,,
и каска и осаго обезательно и еше могут потребовать страхования жизни