Автострахование

Когда приобретаешь новую машину в автсалоне в кредит, обязательно оформлять ОСАГО или КАСКО?

я просто в этом вопросе вообще не разбираюсь. и сколько будет стоить страховка. примерно.
S7
Sroja07 7
банк обяжет полностью застраховать машину - и по ОСАГО, и по КАСКО. В год на КАСКО будете тратить примерно 5-7% от стоимости машины
Максим Морозов
Лучший ответ
То и то делать надо..
Роман Карпушев
Примерно: стоимость авто 300рублей
Каско-15-18 рублей
Осаго 3-3,5 рубля.
поценты по кредиту-около 100 рублей.
Армен Григорян
КАСКО в 99,9% случаев
а без ОСАГО эксплуатация а/м запрещена
Игорь Чарыков
через год не страхуйте, заберут.. . попробуйте)) ) потом расскажете))
По закону:
ОСАГО должны оформлять, но не обязательно в салоне.
КАСКО - н обязаны по закону, но - почитайте договор кредита - обязаны по данному договору.

Стоимость страховки зависит от многих обстоятельств - марка, мдель, стаж и возраст водителе. это Вам скажет страховой агент, сидящий в салоне.

что купить страховку дешевле, Вы можете узнать в автосалоне, в каких страховых компаниях они могут застраховать Ваш кредитованный авто (как, правило, это партнеры банка-кредитора) .
узнав список, страхуйте не в салоне, а у брокеров - они Вам продадут полисы тех же страховых, но со скидкой
В салоне скидку не дадут - там все получпринудительно
и то и другое.... и можно без хлеба...: -))
ОСАГО-это обязаловка!!!! КАСКО, если машина кредитная, то тоже-обязаловка, до того момента пока вы не погасите кредит!! ! Если нужно посчитать, напишите! Нужны данные по авто! Посчитаю сразу по нескольким компаниям и вам останется только сделать выбор!!!
В каком банке будете кредит брать? Вообще обязывают страховку делать, чтобы стоимость рассчитать нужна информация по маши не.. пишите просчитаю)
Обязательно -это один из пунктов при выдаче кредита банком, причём не только ОСАГО !