Автострахование
Хотим сдать 2 лет. Logan по treid-in и на автокредит 16% год. прикупить машину получше. Как поступ. ждать стабилизации?
Axyeть! ! 16%?!?!Банки ваще axyeли (O_o)
щас не надо ждать надо все покупать особенно ежли кредит дают я слышал щас перестали давать через год стаб фонд кончиться и че опять гипер начнется
кризис коснется только богатых людей.. .
для простых смертных не многое измениться.. .
так если имеете нужду брать кредит, то берите
Наверное лучше ждать.. . Страна верными шагами идет к кризису. Наличность мало у кого есть
С нашей инфляцией кредит брать конечно выгодно, тем более если машина для работы. Но под такой процент.. . И ещё с кризисом на носу.. .
Продавать конечно лучше самим - тут без вариантов.
лучше продать авто самому, а потом эти деньги потратить на первый взнос! каску лучше тоже брать за налик! (вам охотнее дадут кредит) в салоне там вам за машину дадут тысячь на 30000-50000 менньше, чем вы бы ее продали сами! я уже две машины так хотел отдать! приехал позавчера на оценку своего авто. у меня матиз 8 месяцев. пробег 16000км. мне его оценили в 110000т. я его реально могу продать без проблем за 170000т. судите сами! делайте выводы!
если сумму сдаваемого по treid-in автомобиля в договоре оставят реальную (т. е. именно ту, в которую оценят автомобиль, если она будет больше или равна 120 тыщам р.) , то можете попасть на налог, причем весьма не хиленький! Так что лучше продайте самотоятельно
Кредит только рублёвый. А лучше продать Логан за валюту (или потом купить валюту) и подождать полгодика. Глядишь и без кредита интересную машинку возьмёте. В 1998 уже так было.