каско обязательно каждый год.. .
если не платить не знаю (((
Автострахование
Что будет, если авто приобретено в кредит и обязательна каждый год КАСКО, а если её не платить?
банк потребует бабло все сразу или машину заберет
Если банк узнает, то предложит либо купить каску, либо расторгнуть договор, погасив задолженность.
Страховка -это общаг богатых бандитов, а они не прощают долгов.
банк достанет вас звонками и тд. есть одно интересное положение правительства, гласящее в одном из пунктов: банк не вправе требовать оформление страховки на товар, если период кредита более года. что-то в этом духе. а заберут авто 100%, если вообще не будете погашат кредит. а до кредита нужно было подумать, накладно дело сие, али нет.
Кары за неоформление КАСКО прописаны в кредитном/залоговом договоре.
Обычно это требование досрочного погашения кредита.
По жизни зависит от степени раздолбайства кредитных манагеров банка -
могут в печенки влезть с напоминаниями-угрозами, а могут и профукать.
Пешком ходить будете..
Для кредитных авто-КАСКО это обязательное условие! Представьте ситуацию, что у вас угнали машину.... Вы без машины и еще банку должны будете!! ! А если авто застраховано по КАСКО, то страховая возместит вам угон и вы выплатите банку кредит!!!!
В зависимости от кредитного договора с банком. Иногда Каско вообще не требуеться, а если в договоре написано- значит обязательно.
Лучше в любом случае страховать- вдруг угонят- вам и кредит платить и без машины останетесь.
Могу посчитать стоимость каско.
так точно) ) Для кредитных каско обязательная вещь. Если не оформите, при некоторых условиях банк может отобрать у Вас машину, за невыполнение пунктов кредитного договора..