Автострахование

Как думаете: 1 во сколько мне ремонт обошелся? 2 сколь страховая выплатила?

Seitbek Osorov
Ремонт обошелся (с учетом цены запчастей) примерно в 50-60 тысяч. СК выплатила в лучшем случае тысяч 20-25. Остальное она просто зажулила, прикрываясь лживыми словами про "выплату с учетом износа" и стоимость работы посчитала по явно заниженным и давно устаревшим расценкам. Паскудный закон об ОСАГО джает страховым аферистам такую возможность. Бороться с этим явлением можно и нужно. Об этом подробно рассказано на сайте серый кардинал - раздел ТИПИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - ЗАНИЖЕНИЕ ВЫПЛАТЫ и РЕШЕНИЯ СУДОВ по таким ситуациям. Хочешь - не хочешь, а придется судиться с этими мошенниками из СК. Удачи вам в суде в борьбе за ВАШИ деньги!
Денис Бабичев
Лучший ответ
Странно, удар скользящий боковой, а сработала подушка на руле !?
Nazif Kıvrım
Seitbek Osorov удар был в колесо. сложилась стойка. так что подушка сработала адекватно.
ну гдето 30000 т встало
Виталий Ена
если вам не доплатила страховая обращайтесь в суд. легко выиграете.
Kamran ____
Seitbek Osorov уже обратился и выиграл
> Удивлен что в десятке есть подушка !

Это не десятка, это приора ! =)

> Дмитрий Лёвин

Зря вы так неуважительно к оппоненту. . СК и их сотрудники не виноваты, что они в России работают. Думаю, вы согласитесь, что к сожалению, в РФ всегда существовали определенные проблемы далеко не только в сфере страхования.

По теме:
По сумме определенно угадать пытаться не буду, но могу предположить, что ОСАГО выплатила примерно 70% стоимости ремонта (если ремонтироваться не на дилере).
смотря какой год выпуска ТС и пробег, выплата производится с учетом износа, но не более 80%.
Удивлен что в десятке есть подушка! Гыгы. Она токо 30р стоит +около 8р. покраска +шпаклевка на 4р тянет. Но с подушкой ты меня удивил! мож еще и вариатор ставить начали :))
Dmitri Kulashkin
сколько выплатила?
Aleksandr Mishin