Автострахование
Можно ли застраховать авто в 2х страховых при том что во второй страховой страховка без ограничений.ОСАГО
если это ОСАГО и КАСКО -пожалуйста...
Ну конечно можно, кто ж вам запретит ?
застраховать-то можно, но если при возникновении страхового случая все всплывет.. . и влетит вам по полной программе.. .
если взять в пример дтп, в котором вы потерпевшая сторона.. . допустим, вы застраховались в компании А и Б, а виновник аварии застрахован в компании В.. . вы подаете док-ты на возмещение ущерба в обе свои страховые, а эти компании подают ваши же док-ты в страховую В (виновника) и все всплывает.
смыла никакого
Статья Мошенничество, номер не помню, сроки тоже.
А смысл-то какой? Зачем самому переплачивать?
Сколько угодно
но выплата будет произведена только один раз
вам нужно расширение к ОСАГО, я так понимаю? так спросите у первой страховой, мне кажется все СК предоставляют подобный продукт
впрочем я и сама так сделала - папа взял ОСАГО в одной СК, а когда понадобилось добавить новое доплицо там стали выпендриваться из-за скидки. Я просто взяла новую страховку в другой фирме ( к тому же оказалось, что там расширение на миллион за копейки) , а на старую забила
можно, если деньги девать некуда. только зачем? это же ваша ответственность. возмещение будет получать ваш потерпевший. и в документах ГАИ будет указан ваш полис с указанием компании. Если вам нужно 2 экземпляра полиса, то просто получите дубликат, скажите, что потеряли
лучше не надо