Автострахование
Является прямой наследник умершего собственника авто "владельцем"при наличии правоустанавливающих документов на руках?
Лешка Дружищеее Приветищее!!!, Млять Я его еще кониной поил и курить предлагал, а он сожрал горящую сигарету ))), разве есть мозги у Етого Страуса))) ) ржунимагууу
Птичку жалко****как говорил ШУРИК ...
абзац -только пианых страусов тута и не хватает для полного щастья....
многа букаф ...ничё непонятно ...но пока в тех паспорте имя не забито ...владелец кто то другой ...даже умерший
Пётр Оленников
ПТС и свидетельство о регистрации не всегда устанавливают право владения, а только в ряде случаев)))
Интересно ...жива ли еще птичка ))
Пётр Оленников
могет быть)))
Если страус ездовой, то владелец должен быть в седле))) Во юмористы)))
Привет! Так это он чтоли (вано) страус? с левыми аками? и с аком печеньки?
Пётр Оленников
а страуса то больше нет) сдулся
Как показывает практика - птицы и животные, здорово пианству подвержены !
вау. 2 раза навеяло.
Интересно, а из всех страусов боа получается или определённая порода должна быть?))) мм... страусы-минусёры походят?)))
Пётр Оленников
надо у Болида спросить-он их коньяком напаивал и сигарету в клювы совал)))) ржуууу
дааааааааааааа
нЕ вовремя папа умер!
Девочка еще права не получила (((
нЕ вовремя папа умер!
Девочка еще права не получила (((
птичку жалко...)))
Браво!! Душить, Душить и Душить!!
никто не понял. одна я поняла. Наследник-страус!!!!
А я точна знаю кто ево поил-тот же что с Малковым осла апарочил)))))) )
Капец, пашёл званить гринписю))))
Erbol ...
Ты ет Орган таво ватого етого таво небезобразничай))))))))) ржунимагууу
А то!)))))
По наследству передаются не только гены,
но и чебурашки...
Сергей Брагин
пацталом))))
О, бедные страусы. Это они наследники?
Пётр Оленников
кого? яиц??? в какой то мере да
А я ОСАГО оформляла без паспорта владельца и без него самого лично =))
А пьяный стаус не опасен для дорожного двиджения, ато я что-то переживаю ;-))
Непонятно при чем здесь страусы. Они что тоже наследники. А владельцем пока не установлены права всех никто не является. После 6 месяцев и соответствующего оформления, владельцем станет тот кого зарегестрируют в ГАИ, по правоустанавливающему документу полученному у юриста.
Пётр Оленников
права собственности не регистрируются в ГИБДД, это не её функция,ГИБДД занимается регистрационным учетом автомобилей, уже находящихся в собственности, по ДКП, дилерскому договору, свидетельству о праве на наследование и прочим
нет, если есть другие наследники на наследуемое имущество (по степни родства) ! читайте 3 часть Гражданского кодекса РФ
не знаю
ну ребята вы даЁтяяяяяяя, гринписовцы обыкалися все)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, он не является владельцем (собственником) . При отсутствие завещания, в равной мере принадлежит всем претендующим на наследство. Лицо, управляющее ТС.
Пётр Оленников
на руках свидетельство о праве на наследство, прямой правоустанавливающий документ. Наследство получено.
а я помнб кто напоил))))) ) и даже фото есть))) )
если при жизни автовладелец оформил на наследника доверенность то да, а если нет доверенности то ничего не получится
Пётр Оленников
доверенность не дейсвительна сразу после смерти доверителя.
непонял вопроса
Вы бы лучше юристов напоили, чтобы они вам справку дали.