Автострахование
вопрос!кaк можно родитeлeй уговaрить чтоб комп купили,eсли проблeмa ни в дeньгaх???!
Талант надо иметь качать деньги с родителей.
Если компьютер нужен для игр, то нужен дорогой, современный и
быстрый . Такой действительно стоит солидных денег.
А вот для походов в Интернет, можно обойтись и совсем
слабеньким, собери его сама. Скорее всего у друзей и товарищей
в школе есть старенький монитор, корпус, материнская плата,
блок питания и винчестер. Осталось добавить сетевую карту и
куляй по Интернету. Покупать ничего не надо, всё подарят сами,
только бы избавиться от старых деталей. Поверь это совсем
несложно, зато наберёшься опыта и знаний.
На фиг он тебе? Он только мозг разжижает
Обьясни что тебе компьютер нужен например для обучения работы в текстовом редакторе Ворд, так как потом когда пойдешь работать знание компьютера хотя бы на уровне пользователя обязательно
или что нибудь типа что в свободное время ты будешь подрабатывать на компьютере, печать текстов к примеру
Еще один пришелец. Деточка, ты адресом не ошиблась? Ну если по теме-купи им страховку.
Да правильно. Не нужен тебе комп. Я вот, своим детям вообще не буду разрешать сидеть перед этим злом.
скажи, в чем проблема.
Скажи, что вены порежешь. Вот если бы ты машину выпрашивала, я бы дал совет, а так - не по теме.
Скажи что нужен для учёбы. узнавать новое что-то. для освоения каких нибудь творческих программ.
вали всё на школу. скажи что требуют отпечатанные доклады, рефераты.