Автострахование

Подскожитe кaк бросить курить?ужe многоe пробовaл но нипомогaeт.

Оно тебе надо ) кури пока молодой ( главное водку ни пей
Даурен Баязиев
Лучший ответ
запомни 3 дня и у тебя нету зависимости....это для решительности http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=217268
Филатов Игорь
Гельотина тебе поможет !
Murat Baitileu
Это просто - нужно только перестать курить.
По статистике каждым 5 из 100 удается бросить, а остальные через 3-4 недлели продолжают.
(я никогда не курила - поэтому теоретик в этом, но мне кажется, что нужно просто перестать - я так бросила шоколад - 10-ть лет ела 3-4 шт. в день, и без 4-ой не могла спать - шла в магазин ночью, съедала, и только после этого засыпала. Бросила просто - когда поняла, что это зависимость, перестала есть шоколад. Сейчас ем - но уже без удовольствия и мало.)))).
Офигиваю от советов некурящих ))) И даю дельный совет. Скачай аудиокнигу Ален Кар "Лёгкий способ бросить курить", бросается легко, без мучений и постоянного стресса. Если ты действительно хочешь, то бросишь, но если только готов и не боишся остаться без соски.
Damir Grinch
Алена Кара собирался читать.. . а тут приключилась такая пьянка, что после неё 3 дня не то, что курить.. . жить тяжело. Из старого опыта помню, если раз затянуться, буду продолжать курить. Когда просыпаясь у меня из рта перестало вонять (недели 2 - 3 прошло) вот тогда я стал балдеть от того, что я не курю!
Марс Ахмеров
чтобы броситьь курить надо бросить курить) )
убедить себя, что от этого ничего не теряешь, а, напротив, приобретаешь
Kairat Maksutov
есть сила воли - бросишь, а если ты тряпка ...все это мне знакомо - я бросил после 30-летнего стажа и три года не тянет. мужик ты или ...
Значит деньги и ноги на месте. Кури! не проблема. Сначала левую ногу отрежут, а года через 2 правую. Есть кому ухаживать за калекой?
Р*
Руслан ***
Если действительно хочешь, то бросишь. Очень большое желание здесь самое главное. Все силы для этого есть внутри себя. А вот воспользуешься ты ими или нет зависит только от твоего личного "Я". Будешь проявлять слабость-до пенсии будешь мечтать бросить курить.
Скажи всем завтра что ты мужик и бросил курить. " Дома, знакомым, соседям и на работе. " И тебе останется только сдержать свое слово и остаться мужиком:) 0
Авто-мото тут причем? А курить бросить-пожалеть денег! С понедельника все сигареты подорожают! Жалко гробить свое здоровье за свои же деньги?
потерпи несколько дней!! силой!! уедь куда нибудь без заначек!!! это я сам так думаю сделать!!
пока сам не захочешь сам не бросиш!
когда перестал курить, себя не жалей, о куреве не думай и гордись этим.
Здесь нужна СИЛА ВОЛИ!!!!