Автострахование
Как бросить курить?
Тянет ужасно!
Покури и брось.
пробовал начать .. не могу. . сигары курил. . так коньячка накатишь и дыма впустишь. . не могу. . не кури. . седня перцу сигареты покупал. . хлеба не просит, а курить надо..
Запросто! Поверьте, более 40 лет курил и вот ДВА месяца, как бросил. Просто внушил себе: никотин воняет, мне противно. Жена рада до невозможности. И не ЖАЛЕЙТЕ себя, а то всегда будет тянуть.
Терпеть надо и все я вот тоже собираюсь бросить все никак не собирусь
Бросить не могу.. . никак. И с книгами пробовала, и без книг.. . сил моих нету бороться. Буду курить.
год не курю.. . Просто надо взять и бросить!
Хотя, есть один секрет - бросать нужно с жёсткого похмелья!! ! С такого, с какого дня 2 болеешь!! !
А еще, первый месяц жевал никотиновую жев. резинку. Пусть говорят, что это фуфло, но мне реально помогала, именно от физической тяги. Психологическая тяга убивается труднее всего. До сих пор во сне курю!
Книга не помогла. Есть другой рецепт. Берете 1кг. синего лука, мелко нарезать и засыпать 1ст. ложкой сахара, настоять это 24часа потом выжать сок и пить его по 1ст. ложке натощяк каждый день. Результат не заставит себя ждать!
напрягись и брось... .
напрячься нужно
Прочитайте книгу "Лёгкий способ бросить курить".
постепенно, по убыванию кури и бросишь, а еще купи земляной орех и ешь его заместо сигарет очень помогает)