2 года телевизор
25 лет иномарка неплохая
я что долбень курить за такие деньги?
Автострахование
Кто курить бросил и как?
Андрей Захаров
твой ответ лучший случайно так можно сдохнуть от скуки скупердяй
Элементарно.. . попробовала лет в пятнадцать.. в школьном туалете. . Не понравилось вообще... Бросила без сожаления..))
Андрей Захаров
Забавно в 15 уже курил не стесняясь впрочем сейчас тоже .. стали смущать лишь некоторые последствия
)) дело встало за выбором или продолжаем и перестаем или перестаем и продолжаем)))
Меня тоже волнует этот вопрос и категория Авто-мото автором выбрана правильно, ведь скоро за курение за рулем будут штрафовать)!)
Андрей Захаров
да сцук0 еще введут дресс код и дам в периуд критических дней отстранят от управления авто ...а мы все дрочимся пытаемся показатся важнее друг перед другом а нас имеют имеют и самое интересное что большинство радостно кричит значит так надо!
Андрей Захаров
Рискните .. мне тоже забавна эта тема ) давайте вместе попробуем ! только если слабину даем пишем мол я так и так не сдержался и ...
книгу прочитал "как бросить курить" Кара
я просто не начинал)
Андрей Захаров
ай молодецц
Так и бросить, положить на полку пачку сигорет с зажигалкой и только изредко посматривать на них, другого выхода нет. Я так сделал в 1000 01.01.2001г.
Андрей Захаров
не верю были причины
Книга Алена Карра Как бросить курить. Чудесная книга Мозги промывает и курить просто нехочется!! ! Я сам неверил прочитал и бросил, пол года не курю и запах дыма не выношу!! ! Ссылку не помню набери в поиске. Главное прочитать доконца и полностью, 100 страниц А 4 формата. Удачи!!!!
Андрей Захаров
Хуйня полнейшая меня сразу в со тяет проснусь хочется закурить
Ооо Тд Гольфстрим
Значит так читал ..уёво!!!)))))
мне помогла жвачка Никоретте.
1. выбери день и сразу бросай
2. при позывах закурить жуй Никоретте, долго, до появления позывов к тошноте или першению в горле.
3. займи руки при явном безделии (леденцы, семечки)
4. разговаривай с собой - хвали себя за мужественный поступок, за каждый прожитый день без сигареты.
5. чтобы не набрать вес, старайся сохранять чувство голода.
1. выбери день и сразу бросай
Как бы банально это не звучало: все зависит только от тебя
Прежде всего нужно иметь желание - прекратить курение! А способов очень много.
Андрей Захаров
Вот вся и фенька что желания нету но сознаю что пора..))
Я не курю. Но знаю что бросить сложно. Мужайтесь