Автострахование

что будeт eсли взять крeдит и нe плaтить вообщe? В тюрьму посaдят?

1. Выезд за границу тебе перекроют
2. в соответствии с договором- если без залога, то по сути нет, но покоя тебе не дадут
3. проще застраховать себе жизнь и умереть ))
Aydar Karimbaev
Лучший ответ
Если докажут, что имелось намерение не платить.... то могут. Но сомнительно это. Только отберут всё до трусов...
Ocean Love Top-Sekret
Да не посадят в тюрьму, просто надо правильно оформить автостраховку.
Ооо Вхс
Размечталась )))
Тюрьмы переполнены уже))))))))))
пойдёшь жить в друзьям.
Имущество оценят, им и расплатишься на сумму кредита + проценты!
Не посадят. Отберут все что есть, опишут за копейки. А если нет ничего - просто помурыжат и отстанут. Вон моего знакомого одного приставы отловили - долг 1500000. Квартиры нет, машины нет.. . Мобилу забрали, оценив в 500 рублей. И больше уже год не трогают. Единственное - невыездной.
Рассказывали про одного ушлого малого, который заранее узнал в какую именно тюрьму посадят и загодя купил себе там тёплое местечко.
Sasha Mazko
Не посадят. Головняки будут.
Артём ...
ничего особенного, просто заберут всё,что на тебя записано за жалкие копейки, поебут мозги и оставят плохую историю в кредитном отделе.
если на тебя ничего не записано (квартира, машина, дача, шолодильник, комп, и тд) то тебе просто мозг проебут примерно 2,5 года и отстанут.. .
хотя это не частые случаи. на адвокате больше потритишь.
Если, изначально, в суде сказать, что платить сбирался, а потом нет, то не посадят, а дадут часов 180 исправительных работ
имущество. . а могут и здоровье подпортить