Автострахование

Как выйти с тюрьмы?

Хочу освободится
Ну во-первых, перед поднятием этого вопроса, следовало бы уточнить по какой статье УК РФ вы осуждены, если не осуждены, а находитесь на СИЗО. То в чём вас обвиняют.
Второе - обстоятельства дела, т. е. подробно всё в мелочах. Так же требуется информация о сроках суда, когда он будет, это нужно для того чтоб подготовиться к нему. А также не прошляпить в аппеляционной инстанции, сроки обжалованя вынесенного приговора. Если сроки ушли то можно написать кассационную жалобу и\или надзорную.
Третье - требуется более серьёзное отношение к тому что вы имеете, в данном случае это интернет. В сети есть много ресурсов на интересующую вас тематику. Пользуйтесь поисковыми машинами. Сам этим не пренебрегал и как результат выиграл одно дело в мировом суде. И одно проиграл. Главное - стал более подкован в процессуальных и федеральных и иных законадательствах.
И четвёртое самое главное. Всё что с нами происходит - не спроста. Всё определено свыше. И что ни делается - к лучшему. Если ты туда попал, то не просто так - это я говорю не как скептически настроенный к твоей личности человек или типа мусор, а как философ.
Артём Рубцов
Лучший ответ
Если ты пишешь оттуда, то сиди и наслаждайся тем, что у тебя есть интернет...
Вовка Злодей
открой дверь!
вести себя хорошо, паинькой быть.. может и отпустят досрочно
Веди себя прилично, может раньше срока и выпустят.. . Но думать надо было все же раньше.
Загадать в ночь на пятницу, наутро проснутся жидкометаллическим терминатором и просочится сквозь решетки и т. п. , попутно убивая пикой в глаз ментов