Автострахование
Один дядя купил машину и приехал ее страховать. Вышел,хлопнул дверцей, оба комплекта ключей в машине,
а она не открывается. Что бы вы ему посоветовали? Что можно сделать в таком случае?
1. Вызвать фирму по вскрытию замков.
2. Сделать из проволоки отмычку и вскрыть самому (я сделал так) .
3. Разбить самое дешёвое стекло.
если в большом городе то очень много фирм по открыванию железных дверей в квартирах в авто и т д--есть сайты в интернете-только наберите вскрыть замок-и в любоё время выезжают--был со мной много лет назад -вторая дверь железная в общем коридоре сломался замок- не мог войти-приехали через два часа в 1 час ночи и 5 минут всё открыли-- а утром привезли новый замок и поставили--ну в общем были бы деньги -сервис сейчас на высоте-удачи
умному дяде надо было сразу отключить автоматическую постановку на охрану, либо увеличить время
Какая марка?
Aleksei Cinakov
я не знаю, он прибежал , я как раз на шиномонтаж заехала, он так нервничал
самое простое кольнуть боковое стекло... предварительно узнав какое дешевле....
вызвать спасателей, они откроют авто без проблем, ну конечно не за бесплатно, да вообще таких служб полным полно, в инете гляньте, имхо большинство их них бывшие или действующие угонщики авто)) ) это типа их белая зарплата))))))
Поменять дешевую охранную систему))))))))
на классике можно лобовое стекло быстро вынуть было :)
Вызывать специалистов. А для Тазов разбивать боковое стекло.
Нужно металической школьной линейкой. Заточить её на манер крючка, засунуть между стеклом и дверью напротив кнопки, которая запирает изнутри и попытаться зацепить таща её вверх.
недавно по телеку показывали, как мама с папой заперли так грудного малыша в машине, вызвали спасателей и вопрос был оч быстро решен... малыш даже не проснулся...
Выбить стекло или свернуть замок