Автострахование

Можно ли выйти замуж после тридцати и почему мужчины бегут,как от "чумы "?

господа ну что вы набросились на девушку! да не угадала с темой, но она же новенькая! пока только в учениках ходит! да и можно подумать что в "авто мото" кроме как про автомобили больше ни о чём и представления не имеют!
что же касается вашего вопроса я думаю так:
1. жизнь прекрасна и удивительна, никогда не знаешь что она преподнесёт завтра,
2. вы не задумывались что впринципе народ меньше стал играть свадьбы, и очень часто это уже весьма зрелые люди! тут ведь как, если по молодости не повыскакивали, то потом как то и не спешат!
Kanat Atamanov
Лучший ответ
конечно можно.
Теоретически можно. Практически - тоже.
Что же касается "почему" .. Тут все неоднозначно.
Версии.
1. Мужчины такие. Им не интересно обременять себя в данный момент узами брака. Разок-другой присунули, и ладно. Какой, нафиг, брак, если доступных женщин вагон и маленькая тележка?
2. "А ведь и помоложе и посвежее можно найти".
3. Не поддающиеся разумному объяснению опасения из серии "а чего это она после 30 и не замужем"
4. "А нахуа мне чужие дети? Своих хочется воспитывать".
Комбинация всего этого в тех или иных пропорциях и дает то, что приводит к постановке вопроса " а можно ли".
Это страховка нужна обязательно и поумнеть, не повредит, что бы в правильной теме, вопросы задавать, какая связь, между замужеством и - Главная » Авто, Мото » Автострахование »
Юра Акименко
Бегут как от чумы, видимо, от твоей наигранной бестолковости. Кто же такой вопрос в категории "Автострахование" задает?!!!
Можно конечно. Но все мои знакомые, которые так вышли, выходили замуж уже второй раз.
Искендер Алиев
вопрос: а надо ли?
-девушка, вы почему не замужем?
-да вот я сама даже никак не пойму-все пробуют, хвалят, но... не берут!
Виктор Соколов
вы задайте этот вопрос в категории ЗЛО, а вообще в Гоздуме рассматривается проект в 3-м чтении запрещающем женщинам после тридцати выходить замуж. Войдет в действие с 1 июля 2010 года. Так что подбирайте юбки и скорей замуж
после тридцати можно еще ))))
??????? ??????????
Можно выйти замуж и в 40 лет! Любовь должна быть, тогда никто не убежит!!! !
А бегут порой только потому, что женщины в этом возрасте ищут с бешеными глазами новую жертву любви, уже пофиг кто лишь бы только замуж взял! Мужчины этого и бояться)))
Тарас Рудик
я до 30 2 раза выходила, и после 30 2 раза.
на то они и мужики что бегают, а замуж и в 60 выходят - праздника все хотят....
Dss Assassin
Можно. Я бы вам сделал предложение.
*.
***диман*** .
не возраст главное в этом вопросе, а чего сама хочешь, если сесть кому-то на шею и свесить ноги- то навряд ли, а если серьезных отношений - то возраст значения не имеет...
можно в любом возрасте.... А вы не думайте о них.. . и они сами о вас подумают )))) как тоько начинаешь игнорировать ситуацию, её не интересно с нами и проблема уходит.. . Удачи вам
можно и послек 30,только выбор будет меньше
Ilhom Rahimov
Конечно можно, а бегут потому что это не мужики, просто дождитесь свою половинку, желаю счастья
Tigran Ayvazyan
глупые они, после тридцати женщина только расцветает. твой мужчина ещё тебя не встретил
Замуж выходят и в 50 и в 70.было бы желание. А надежда умирает последней. И то, если сама ее будешь убивать. А коль мужики от тебя бегают-"Это ВЖИ-неспроста! ".Попробуй посмотреть на себя со стороны! Может, пока не поздно, что то надо поменять?
Вопрос по-моему не в той теме, где ему положено быть)))
даже если вам немного за 30
есть надежда выйти замуж за принца
солнце всем на планете одинаково светит
и принцессе и простой проводнице!)))))))))))))))))))))))))))))
замуж та можно, а женится в наше время трудно,
-то это купи
-то-то и т. д