Автострахование
Почему мужчины изменяют
Почему женщины изменяют?
Потомучто надо автостраховку делать
на этот вопрос однозначного ответа нет... кто-то ищет повод уйти от предыдущей партнерши, кто-то повышает свою самооценку, кто-то мстит... причин масса...
я вот тоже изменила в этом году страховой компании. Ушла в другую. Для разнообразия
удивлён
чё меж собой штоли
...
или бабы вэтом тожа участвуют)))))))))
чё меж собой штоли
...
или бабы вэтом тожа участвуют)))))))))
только из солидарности с бабами
надоедает одно и тоже, одно и то же
...от этого никто НЕ ЗАСТРАХОВАН! )))))))))))))))))))
если каждый день на протяжении месяца есть картофан с мясом и вдруг предлагают те рыбу с рисом? согласишься ведь..))
потому же почему и женщины....
Почитайте в сети. На форумах, например. Об этом уже говорилось миллиард раз.
А куда деваться, тяжело нам жить и так трудно, надо же как то себя веселить.. . а так, девушки не хуже гуляют то...)
им хочется чего-то нового
Потому, что они по своей сути полигамны.
Ходит поршень по цилиндру много много раз
А глушитель ыпускает очень вредный газ )))
Понравилась другая, вот и покупают (машину)
природа требует
Это тема Автострахование
Они не изменяют. Они познают! А любим мы только своих жён.
потому что есть с кем изменять
инстинкт размножения. и еще мужчина любит глазами, а женщина ушами, В общем все самцы одинаковы
Если изменяют-значит есть недостатки у женщины
это разве относится к авто страхованию?? ? ))) потому что постоюнство надоедает!! ! так же и женщины!!!!
Потомучто им ЖЕНЫ не дают...