Автострахование
как узнать что муж изменяет
телефон перрыть его. . сообщения, номера.. . В инете, в соц сетях посмотреть...
спросить-трудно что ли?
Каждый вечер требуй по пять подходов к снаряду. Если не сможет значит так и есть)))
скажи ему - я все знаю, только скажи, чем я отличаюсь от нее
а надо ли узнавать то, ладно потеряешь, а то ведь потом думать будешь чем она лучше))))
а тебе от этого что светит? нервы будешь трепать? себе
Тебе оно надо, мужа потерять желаешь !?
Каждый муж имеет право - на лево !!!
По закону геометрии, идя каждый раз налево, через 3 любовницы - муж возвращается обратно...
Каждый муж имеет право - на лево !!!
это надо почувствовать, женщина как правило чувствует что мужчина ей изменяет
Плюс посмотреть по его поведению стал раздражителен, не так ласков как прежде и т. д
nado pomestit muza v vanuju svodoi -jesli jaichki budud splivat na poverxnost -znachet oni pustije i muz izmenial, no a jesli budut na dne -znachit on vernij vam!

Проверить все кармашки и бордачки в машине )
а станет ли от этого легче...?
толька в ваной.. . если яйцы утанули значит верный))) если всплыли то есть грешок))))))))))))))))))))))))
если после секса идёт не приятный запах от влагалища.
Действительно если изменяет -измени тоже, не так будет больней! По-любому факты измена всплывут наружу коды-нибудь, но ты никогда не унывай! Если захочет остаться с тобой-будет шелковый, а если захочет уйти -то туды ему дорога.
Найми детектива
честный диалог