Автострахование

Как узнать изменяет ли тебе жена?

не изменяет, а сомнения имеет тот кто сам способен на измену. В любом случае-меньше знаешь- лучше спишь. Доверяйте жене, не позволяйте глупым сомнениям разрушать ваш брак и ваше душевное равновесие, Ревность-удел слабых, а сильных телом и духом мужщин женщины сами боятся потерять
Александр Соколов
Лучший ответ
Спроси у своей жены.
Николай Адамов
Проверяй костные выросты на голове.
Саша Заозёров
Меньше знаешь крепче спишь.
А она знает что ты ей изменяешь или изменял?
---------------------------------------------------------------------
Как правило муж об измене жены узнаёт последний, но ведь всё же узнаёт!!!
если часто голова болит, то сто пудов
сочувствую :-)))))))))))), не зря говорят, мужик умнеет после женидьбы :-))))))))))))))))))))))))
Сергей Швецов
а доволенли ты ей? если да то зачем копатся, если нет то зачем продолжать отношения.
????
Обратитесь в детективное агенство. Только хорошо подумайте надо ли вам это?
поее поведению догадаешся .
Али Балабеков
Правда лучше не знаешь за чем лишнее проблемы !!!))

А если уж совсем хочется узнать то последите за ней) смс проверьте ))))
Dastanbek Murzaev
спроси (спокойным голосом) ! смотри ей в глаза и наблюдай за зрачками если станут широкими и по краю нижних век появится слеза (глаза заблестят забегают особенно вниз) забеспокоится начнется истерия надо прочувствовать (незаметно) пульс если учащенный значит скорее всего ей есть чего скрывать, но это не факт, а лучше не париться и не ревновать правда может получиться обратный эффект (не всегда) лучше почитать психологию поведения человека там много интересного в жизни понадобится
Ramin Vaxidov
Знаешь, друг, лучше не знать