Автострахование
я довожу ее до оргазма несколько раз за час воплощаю ее фантазии есть причина ей мне изменять?
Да, если в связывает только секс и она к вам ничего не испытывает кроме зова плоти. Она просто может влюбиться...
в какой страховой компании она работает?
Нююююююю))))))))) Гыыыыыыыыыыы))))))))))))) До оргазма и еще кто-нибудь может довести))) И довеЗти на иномарке S-класса до неплохого местечка, типа загородного отеля-кемпинга или собственного коттеджа)) Справишься с обладателм туго набитого "пресса"?)))
сдай её в утиль--получи сертификат и купи новую
не надо нам свои фантазии изливать тут поллюционные, сквозь текст читаектся, что ты обычный дрочила
конечно-будет искать того, кто окружающих дебильными вопросами не зая.... вает!
Явно оргазм она эметирует, что бы тебя не обидеть, а истенный оргаз она получает на стороне ,
Тогда сами уже не сможете воплощать все ее фантазии и у нее появиться причина изменять вам.
это замечательно! но не сексом единым жив человек.... её должно в вас устраивать всё, тогда не будет причины для измены....
Не верю!!!! А причина всегда найдётся!
Может "болт" для нее неподходящий..)
ты же говорил только что, что она тебя считает не опытным, оргазм получаешь по ходу только ты
ты такой нудный и закомплексованный, я бы точно изменила.. . успешно состоявшийся мужчина ни когда бы такие вопросы не задавал... пацан, штаны на лямках...
ты не ту рубрику выбрал! здесь всем пофиг какой ты в постели!
молодец тебе в рекорды Гиннесса машину до оргазма довел ))))
есть причина перенести вопрос в тему рогатые животные.
если изменяет наверно есть