Автострахование
вот скажите мне люди, как вы отреагируете на такую ситуацию: в 12 часов ночи... (см. внутри)
у меня окна выходят на дорогу, от неё до дома метров 20, за ней ряд гаражей, за ними - стоянка. так вот представьте: 12 часов ночи, вы тихо-мирно спите, вдруг какие-то дибилы на стоянке врубают музыку на полную катушку, (причём судя по всему музыка шла из будки охранников), вы естественно просыпаетесь и всё такое. как вы отреагируете???
У нас был любопытный случай. Я просто свидетелем оказался. Приехали к подъезду какие-то чатлане к кому-то в гости, двери у своего бумера пораскрывали, ноги повысовывали, и врубили музон. Весь двор трясётся. И кто-то им шарахнул сверху по крыше бутылку. Судя по величине разрушений - из-под шампанского. Ну, я чуть под раздачу не попал. Они меня спрашивают: "Ты кинул? " А я отвечаю: "Ребята, я вот он, рядом стою, только что с работы возвращаюсь". А они мне: "Ну, может, из твоей семьи кто? " А я им: "У меня все окна на другую сторону, так что веселитесь хоть до утра, мне по фигу". Ну, короче, музыка у них кончилась. Видимо, у кого-то из жильцов нервишки не выдержали. Не одобряю таких методов, машина-то не виновата ни в чём. Всем нам нужно научиться сдерживаться и не раздражаться по пустякам.
А ментов вызову, пусть разбираются !
насладись музыкой
Если им говорили выключить, и они не послушались надо позвонить в милицию, не вы должны решать такие проблемы.
А мне было бы фсеравно) Я бы итак уснул)
вышла б и дала б по этой будке чем нибудь тяжелым!!! битой желательно) ) или ломом, чтоб грохоту побольше было!! чтоб эти там, в будке от страха... ну.... чтоб им короче страшно стало:)))))))))))
конечно ментов вызывать
ничто не успокоит охранников как метко запущенный кирпич в будку.. . ))) если они потом еще и заиками не остануться.. . )))
у нас такое под окном в жилом массиве постоянно. Обзаведись воздушкой
Позвал пару друзей, сказал, что срочно и всё такое, взяли биты и решили проблему раз и навсегда.