Автострахование

Автостраховка см внутри...

Сколько стоит страховка на данный момент на машину ГАЗ 2410 98 лошадинных сил? и возможно ли страховка по кварталам, тоесть на 3 мес, потом еще на 3 мес застроховать?
Эдуард Зал
Стоимость Договора (Полиса) ОСАГО для физ лица, определяется по следующим критериям:
1. Категория ТС (у Вас БС=1980 р) ;
2. Место регистрации Собственника ТС (у Вас Кт=???);
3. Наличие или отсутствие выплат по предыдущим Договорам у каждого вписанного водителя (у Вас Кбм=???) ;
4. Минимальный возраст и стаж водителя (у Вас Квс=???);
5. Период использования ТС (у Вас Кс=0,4);
6. Количество водителей. Возможен вариант "неограниченного" количества водителей (Ко=1,7);
7. Мощность двигателя ТС в л. с. (у Вас Км=1,0)
Договор заключается на один год с возможностью указывать период использования ТС (минимально 3 месяца) . В случае изменения периода использвания (в сторону увеличения) доплата производитя из расчета неистекшего срока Договора.
Алан Еркебулан
Лучший ответ
Я надеюсь, Вам уже рассчитали стоимость.
А вот про 3 мес. есть 1 нюанс: каждый из периодов должен быть не меньше трех месяцев.
Если вдруг в последний 3-х месячный период года окажется, что до конца полиса осталось меньше 3-х мес. (например 2 мес. и 27 дней) , то период продлить не удастся, придется заключать новый договор.
Поэтому нужно приходить не позднее последнего дня периода использования.
Vladimir Ivanov
Стоит страховка в пределах 1000-1300р. смотря какой раз её застраховываешь лично, с каждым разом дешевле. А минимальный срок страховки помоему 6 месяцев.
Жека Демченко
Для полного и правильного ответа надо указать- какая страховка (ОСАГО или КАСКО) , территория постоянного использования (Норильск или Бийск) , возраст и стаж водителей, наличие или отсутствие страховых выплат. А ваще зайди на сайт страховой компании (например РЕСО-Гарантия) и посчитай!!!
Анастасия, вы не указали ваш город (это необходимо для определения коэф-та территории) и прописка у вас городская или нет? , стаж и возраст водителей (или без ограничения) . напишите - я вам посчитаю.
в страховой компании работаю. как раз КАСКО, ОСАГО занимаюсь.
а по поводу минимального срока страхования для физ. лиц - 3 месяца, потом можно продлять на любое кол-во месяцев, доплачивая разницу.
заходишь на сайт страховых компаний.... там есть функция расчета.... если что-то не так или нет расчета.... у них указан телефон.... по которому скажут конкретную цифру....