Автострахование

Как забыть человека.который тебе изменяет?но ты его ещё любишь!

Влюбись в кого-нибудь другого.
Саша Олексiв
Лучший ответ
любовь-это множественность--переживи эти моменты--пока с чем нибудь другим-и это веская причина не мучить себя--он просто урод-попей чайку горяченького с конфеткой и забудь--человеческая жизнь на то и дана -чтобы удивляться и радоваться болеть и мучиться -счастья вам огроменного
Сергей Логачев
найти другого. . новая встреча лекарство против разлуки. и если ваш молодой человек вам изменяет, значит вы ему не дороги и он вас не любит.
Сергей Цай
развлекайтесь вместе
Т*
Тёма *****
Совет врачей-психологов занятся спортом. Выброс адреналина такой же.
Макс Шкуркин
забыть зарядить мобильник!
поездить на машине целый день, под вечер съехать в кювет в сугроб!
заснуть в машине после попыток вылезти из машины и без возможности позвонить и вызвать помощь!
проснуться утром, вспомнить что ты в сугробе и прохладно как-то (под снегом теплее, смерть от холода исключаем - не маньяки!) ! Опять попытаться вылезти из машины! Телефон за ночь отдохнул и включился на последних силах аккумулятора!
Вызвать ГАИ, техпомощь, оформить всё! Неделю бегать собирать справки для страховой! Благополучно отремонтировать машину. Забудешь всё и всех быстро!
P.S> Тема Авто/Мото - Автострахование - ответ в тему!! !
Поменяй марку автомобиля Хватит ездить на ведрах!!!
Лама Ижевск
Зачем забывать? Бери от жизни все что можешь он сам поймет что он не прав!
Ты мазохистка не нормальная!! Как можно любить человека, который тебя не уважает, хочет спать с другими женщинами, хочет целовать чужие губы и ты это любишь!!?? Не понимаю твоей логики?? Если я буду видеть или хотя бы знать, что какой-то мужчина меня не любит, в жизнь его не полюблю. Я хочу что бы любили меня, а не какую-то там Люсю или Машу!! Неужели вы настолько доброе существо что можете со своим парнем любить всех его подружек?? И зачем вам это?? Вы очень безобразная!!??
подождать. время лечит. найди ему замену!
Bams Bams
ну для начала, попробовать, так, ради интереса, задать подобный вопрос не в теме "Авто, Мото" :)
Найди другого человека