Автострахование
Как забыть человека,которому ты не нужна?
Если ты ему не нужна - какой смысл вообще о нем думать? ! Не стоит он этого...
Найти другого!!!
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)))
Сходите в поход в горы на недельку или на сплав.
Через 5 дней борьбы за существование Вы не будете помнить,
как его звали.
Так и забыть - не ваш человек, а вы - не его женщина. Лучший способ не видеть его совсем. "С глаз долой, из сердца - вон" - не пустая фраза.
соблюдать правила дорожного движения и не переходить улицу на тот свет
А он Вам нужен?
не забудете.. . это точно...
Судя по разделу в котором задан вопрос правильный ответ: Оформить страховой случай и положенные выплаты.
У меня так было когда-то. Я старалась максимально забить голову чем-то другим, занять себя чем-то. Не думать об этом человеке. Главное, не сидеть дома, не зацикливаться. В ходе таких действий со временем у меня появились увлечения, новые знакомые, новые симпатии. ))) Получилось. Не сразу, конечно. Не забыла, но интерес к этому человеку пропал как-то.
И Вам того же советую! Удачи!! ! )
У меня подруга взяла большой гвоздь L=200 мм, пошла во двор и забила его в землю со словами: Толик, забиваю на тебя! Я хочу сказать, после этого как рукой у нее сняло все. Или она просто молча страдала? )))