Автострахование

а нахрена вы за ДТП страховку деньгами берёте??? вы чё с кирпичного завода или забыли в какой стране живёте???

Александр Эм
Александр Эм
56 853
Ну кито берет деньгами, думает мож на хлеб останется))))
Роман Шитьков
Роман Шитьков
43 628
Лучший ответ
а нахрена перед продажей авто лепить ремонт на офф? например) )

когда на хач-сервисе сделать вполне за 50%
и продать авто по обьявлению, пока краска не облезла ...

все просто
Александр Эм хач-сервис и этим всё сказано!
это вообще о чем???
Во-во! И я не могу понять. Вам что ремонт не нужен? Я никогда в страховой деньги не беру. Я беру направление в сервис. А то деньги получил и пинка под зад. Бегай-ищи-доплачивай. А тут еще за некачественный ремонт можно претензии накатать.
между прочим, ремонт на СТОА выгоден и для СК и для пострадавшего: СК может направить на ремонт и заплатить за это меньше, чем бы Вы за это заплатили, а Вы получаете отремонтированный автомобиль. .
Разница может быть только за счет износа деталей - если это ОСАГО или КАСКО с учетом износа.
Потому что раньше мне самой ремонт выгоднее обходился. В страховой брала сумму за запчасти и работу, а покупала только запчасти, работу делал муж (у него свой хач-сервис), а теперь только ремонт в сервисе (ну или в страховой. как правильно)
когда оценщик в доли.. лучше деньги брать))
Марат Сабиров
Марат Сабиров
12 310
не понял - чё, кирпичами надо?)))))))
Александр Эм пускай ремонтируют!
взяла, чтобы погасить кредит. по их подсчетам на ремонт уходило 390 т. р и машину списали.))
Vasile Balanel
Vasile Balanel
8 160
Александр Эм по ИХ подсчётам? а что за авто? и сколько оно стоит?
Удачи
Да я бы с радостью в ремонт за счет страховой, вот только по ОСАГО это не предусмотрено. Вы этого не знаете или думаете, что у всех поголовно КАСКО? Во всяком случае в компании виновника, куда нам посчастливилось попасть подобное не практикуется.
Eugene Kurt
Eugene Kurt
3 478
Александр Эм ещё как преусмотрено,страховую надо НОРМАЛЬНУЮ выберать. у меня дтп по ОСАГО было(в меня въехали),так я ни копейки не заплатила.