Автострахование
а нахрена вы за ДТП страховку деньгами берёте??? вы чё с кирпичного завода или забыли в какой стране живёте???
Ну кито берет деньгами, думает мож на хлеб останется))))
а нахрена перед продажей авто лепить ремонт на офф? например) )
когда на хач-сервисе сделать вполне за 50%
и продать авто по обьявлению, пока краска не облезла ...
все просто
когда на хач-сервисе сделать вполне за 50%
и продать авто по обьявлению, пока краска не облезла ...
все просто
Александр Эм
хач-сервис и этим всё сказано!
это вообще о чем???
Во-во! И я не могу понять. Вам что ремонт не нужен? Я никогда в страховой деньги не беру. Я беру направление в сервис. А то деньги получил и пинка под зад. Бегай-ищи-доплачивай. А тут еще за некачественный ремонт можно претензии накатать.
между прочим, ремонт на СТОА выгоден и для СК и для пострадавшего: СК может направить на ремонт и заплатить за это меньше, чем бы Вы за это заплатили, а Вы получаете отремонтированный автомобиль. .
Разница может быть только за счет износа деталей - если это ОСАГО или КАСКО с учетом износа.
Разница может быть только за счет износа деталей - если это ОСАГО или КАСКО с учетом износа.
Потому что раньше мне самой ремонт выгоднее обходился. В страховой брала сумму за запчасти и работу, а покупала только запчасти, работу делал муж (у него свой хач-сервис), а теперь только ремонт в сервисе (ну или в страховой. как правильно)
когда оценщик в доли.. лучше деньги брать))
не понял - чё, кирпичами надо?)))))))
Александр Эм
пускай ремонтируют!
взяла, чтобы погасить кредит. по их подсчетам на ремонт уходило 390 т. р и машину списали.))
Александр Эм
по ИХ подсчётам? а что за авто? и сколько оно стоит?
Удачи
Да я бы с радостью в ремонт за счет страховой, вот только по ОСАГО это не предусмотрено. Вы этого не знаете или думаете, что у всех поголовно КАСКО? Во всяком случае в компании виновника, куда нам посчастливилось попасть подобное не практикуется.
Александр Эм
ещё как преусмотрено,страховую надо НОРМАЛЬНУЮ выберать. у меня дтп по ОСАГО было(в меня въехали),так я ни копейки не заплатила.
Похожие вопросы
- Произошло ДТП. страховка закончилась.
- Первое ДТП, страховка
- ДТП страховка что делать в той или иной ситуации?
- ДТП (Страховка)
- Всем доброе, я виновник ДТП, страховки не было.
- ДТП, Страховка по каско
- Долго ли ждать страховку после ДТП (страховка уралсиб)
- было ДТП. страховка моя просрочена.Виноват в ДТП - не я? могу рассчитывать на возмещение за ремонт?
- После совершения ДТП, страховку не потребовали. Дело направлено в суд. Спорсят ли на суде страховку?
- Попал в ДТП.Страховка ОСАГО кончилась 2 дня назад.