Автострахование
Как ее забыть?
3 месяца назад меня бросила девушка, я не могу забыть ее до сих пор. Мы не поругались она сказала прощай и все. Существуют ли способы как быстро забыть девушку? И имею в виду что не будь эффективное, а не то, что сейчас пришло вам в голову типа: "забудь", "забей", "не думай о ней", "помирись", "позвони" и типа того. Это все яркий пример того, чего говорить мне не следует. Давайте что не будь получше. То, что реально помогает. Или как заставить ее пожалеть
Заставить ее пожалеть? Стать счастливым без нее, это очень задевает! Как так, я его бросила, а он жив, здоров, да еще и вполне счастлив. А забыть? Ну так клин клином вышибают! Появится другая и все наладится!
Никакие советы тебе не помогут, пока сам все не поймешь! Зачем спрашивать у других, чтоб в случае если не получится забыть обвинить в этом других, а не себя! ? Время все расставит на свои места, потом будешь вспоминать об этом с улыбкой!
Бросают камень, палку, окурок.. . Много еще чего "бросают"... Если ощущаешь себя окурком - беда, если брошенным вызовом - совершенно другое дело. Слюни по клавишам не размазывай, улыбнись! Вся жизнь - обретения и потери.
Да никак. Если любите ее, поговорите с ней, узнаете причины, почему она поставила точку в ваших отношениях. Вам на душе станет спокойней, не будете накручивать себя, переживать меньше. Сердечные раны заживают долго. Познакомьтесь с другой девушкой, если та не желает быть с вами. А насолить не надо ей.
Сложно советовать в такой ситуации, не зная подоплеки. Может, говоря прощай, она хотела, чтоб вы ее настойчиво добивались, а может, уже для себя решила, что вы с ней не пара, тогда нет смысла что либо предпринимать. Найдите себе занятие, которое будет занимать все ваше время: работу, хобби, чтобы уставать и не оставалось сил на всякие мысли, мечты о ней. Надо переболеть, со временем пройдет. Удачи: -)
убейся апстену
потому что "Автострахование"
да заебал ты уже всех со своей проституткой!!) )
в какую тему не сунься везде ты!) )
найти другую )
Похожая ситуация.... только почти пол года.. (
здесь вылечит только время, желаю, чтобы его было как можно меньше