Автострахование
Как вылечить мне душевные раны и забыть прошлое. Подскажите
Время лечит.. . Совсем забыть наверное никак ты же не можешь память потерять верно. Научишься ни думать о том что было.
Ну забыть прошлое можно только при полной потере памяти. А вот проще относиться к нему и залечить душевные раны помогут психолог или психотерапевт. Если всё действительно хреново, то вам прямая дорога к ним. И не слушате тех кто будет пытаться ёрничать по этому поводу.
Время лучший лекарь, отвлекись, по путешествуй, сходи в кино, театр, с друзьями по общайся и всё со временем восстановится. Лучшее лекарство-это беседа
да уж... это сложно! нужно время нужно отвлекаться как можно чаще! ходить с друзьями на прогулки! отдыхать или наоборот посвятить себя работе! это очень сложно! но когда станет легче, то будет так хорошо!! ! удачи!!!
Только время тебе поможет.
жить будущим не оглядываясь назад!
Сон лечит все, даже решать проблемы можно сном. Проснулся - проблрма снята
Время нелечит. Забыть вы тоже ничего незабудете. Это неправильные выводы. Если осадок о произошедшем остался, то вспоминая этот момент ( период жизни) вы будете вспоминать и этот осадок. Осадок позитивным как я понимаю небыл. Попробуйте если вас предали, оскорбили или подставили, необщатся с тем человеком (группой людей) , занятся чем то отвлекающим на время, простить, и обиду (злость) в себе погасить. Через месяца 3-4 такой работы над собой у вас начнет поправлятся "душевное состояние". И в ситуациях когда вы будете вспоминать моменты из прошлого, вы их будете вспоминать просто как часть своей биографии.
Товарищ Элиф! забывать не надо. надо сделать выводы, найти плюсы поработать с минусами, короче надо пережить и не забывать во избежании повтора ситуации. займитесь чем- нибудь приятным и интересным