Автострахование
Стою в пробке,в туалет хочется!! сил нет!! Как быть?? (памперсы забыл)
Пристройся с боку к бензобаку и сцы се наздоровье-А проезжающие пускай завидуют на каком немце ты продвинутом ездишь, Что аж на моче ездит!!!!)))))))
Странно никто не предложил шланг и через приоткрытую дверь.
Выйди с машины и пописай прямо у неё!!
Поэтому всегда надо иметь в багажнике пустую канистру!
Я себе био тубзик приобрел, щас проблем нету:)))
Ды вам то легко. Бутылку взять :)
ну какая-то емкость в машине долна быть
всегда нужно возить пустую бутылку))))))))))))))
Может пластиковая бутылка есть?
Роман Дрейер
ваще ниче нет)
Выйдите из машины, подойдите к заднему колесу с водительской стороны и справте свою нужду. Врят ли из видевших это вы встретите кого либо еще раз в своей жизни. Или пожертвуйте салоном
сочувствую....
Ну хз.. . если очень захотелось, останавливаейся и тупо выходи в кусты или на колесо как тут писали)) ) Че стеснятся - люди не поймут чтоли?
отойти на обочину)
Стрельни памперс в соседней машине, там я еду, обязательно поделюсь)))
Роман Дрейер
хороша идейка! так и зделаю))
хуже, когда в последнем автобусе невтерпеж. мужества тебе
пакетик :D
Мой сосед использует в таких случаях пластиковую бутыль!
бутылочку с собой брать в пробки
а что стыднее под себя справить природные нужды?
или тупо выйти и природу удобрить?
думай))
или тупо выйти и природу удобрить?
думай))
Ну если пробка не двигается сгоняй в кусты!
думай о то, что тебе совсем ТУДА не хочется
Вали в прундельки!!!
мой товарищ сделал отверстие в полу приварил шарнир и т. д)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а что, рядом кустиков нет???