Автострахование

почему мужчины часто скрывают свои чуства

Потому что МЫ перестраховываемся и задумываемся!!!!
Борис Семиряков
Лучший ответ
настоящие полководцы сначала перепралялись через рубикон, а уж потом сжигали мосты, а ура кричали вообще после полной победы
К какой Автостраховой?
О, я тебя уже люблю !
Понравилась аваторка твоя !
Артём Левченко
Начитались умных книжек) ) А на самом деле боятся) И не понимают, как много они теряют. Менее эмоциональны.
Очень жаль, но это так. Иногда излишней своей осмотрительностью просто гасят чувство в женщине
Roman Che
потому что за рулем надо думать о дороге, а не о чувствах.
Петр Ефремов
А какая у тебя Авто????
Evgen Filatov
А как надо??)) Чтоб они рыдали над мелодрамами,, а в драках убегали,, не скрывая того что им страшно,,)) Тогда это уже не мужчины!!!
на людях может быть и скрывают... а вот наедине мы другие... хотя не спорю, женщине иногда нравится когда любовь мужчины к ней видна всем остальным... главное чтобы любовь была не показная...
потому что они сначала думают!!!
и что это за мужчины такие, что скрывают свои ЧУВВВСТВА к авто?)) ) некоторые даже его любят больше чем женщин)))
Lebed Lebed
иначе на шею сядете
А они не умеют словесно выражать свои мысли )))
Иван Стяжкин
страхуются
Ан
Анатолий
кто такую гадость сказал?? ? показывают чувства особенно когда видят хорошую машину или когда она ломается. ответ в тему Авто, Мото. они машины просто обожают и варкуют когда садяться в хорошую машину.
Шурек Камер
откроешь душу - будешь уязвим. . пока нет уверенности во взаимности чувст нет смысла их афишировать..
Да просто бог их такими создал
я думаю это зависит и от их отношения и взглядов на жизнь, как воспитывались и т. д... Но вобще большинство мужчин руководствуются "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им"...Госссподи прости...
Ооооч оригинальный вопрос в разделе автострахование )))))))))))
Не все мужчины одинаковы. Есть и такие, от которых сама в шоке, как они могут их проявлять! ))))
H*
Hasanboy ********
потому что настоящие мужики не танцуют ©