ООО, давно это было, году в 93-94, если мне память не изменяет. Подключались по комутируемому доступу через комп на МТС - запараллеливали 2 компа (у меня папа там работал) . Поисковая система Деймос была. Страница грузилась долго, я главу из книги прочитывать успевала. Осторожный интерес был, как ко всему неизведанному.
Сегодняшняя скорость и не снилась. Технологии действительно за последние пару десятков лет шагнули оч. далеко!
Автострахование
Когда вы 1раз зашли интернет какой чуства испитали!?и какой год бил?
Аська у меня зарегистрирована May 16 2000 11:45:37
До того пользовался ФИДО.
К интернету подключили на работе на 3 часа в день.
Недоумение: и что со всем этим делать
До того пользовался ФИДО.
Недоумение: и что со всем этим делать
2,5 года назад, как сюда зашла, так и ...живу тута! (вот и весь мой интернет)
Первый раз зашёл 2 года назад скакал от радости, просидел почти всю ночь за компом.
когда не помню давно было. и помню инета еще небыло а была сеть ФИДОНЕТ. и БИБИС станции. работали тогда еще через диал-уп модемы (пищучие такие железяки)
2003 год. Не помню уже. Оторваться не мог. Много всего... Хотелось вкусить всего...
2001г. Кончил от радости! (шутка)
ааааа я кричала ка кне нормальная и не могла поверить в случившиеся до сих пор помню на улице лежал снег. . и светило яркое солнце это была зима 2007)
,это было давно кто это повнет