Автострахование
подскажите где можно в интернете реально рассчитать стоимость каско без всяких заманух с агентами (оставьте тел. и т. д)??
"Заманухи" бывают от офисных сотрудников СК. Агенты, Брокеры (естественно "профи") предложат различные варианты и полноценно проконсультируют. Рекомендую, www.prostrahovanie.ru
Я могу рассчитать. Только как Вам дать узнать о расчете?
По любому нужна анкетка, например такая
* марка и модель ТС, мощность и объем двигателя, тип КПП, расположение руля
* год выпуска ТС и дата (дд мм гг) выдачи ПТС
* дата (дд мм гг) начала эксплаутации, регион регистрации
* стоимость ТС на момент приобретения и Вашу текущую его оценку
* данные всех водителей - пол, возраст и стаж с точностью до месяца
* наличие противоугонных средств: электронных, механических, поисковых
* нужно ли страхование с франшизой, если да - укажите желаемую сумму
* нужно ли ОСАГО, если да - укажите КБМ ("скидки" всех водителей, собственника)
* заявляемые риски - ущерб, ущерб + угон (хищение) , ДГО ("расширение ОСАГО")
* банк-кредитор, если ТС кредитное, список СК
* предыдущие СК по КАСКО и ОСАГО, если страхуетесь не первый год
* Ваши контакты для связи
* прочие сведения или пожелания, которые Вы считаете важными
Разместить можно здесь, на любом другом форуме страхования, начиная с авто. ру
и выбирать, выбирать ;)
* Ваши контакты для связи
и выбирать, выбирать ;)
берем цену авто (в рублях) . вычетаем три нуля, умножаем на два - примерно так ( получается цена в долларах)