Автострахование

Почему ОСАГО в какой-то лохотрон превратили. Почему невозможно самому рассчитать стоимость???

Иван Харьков
Нахрен тебе этот автомобиль
Их сейчас жгут везде они взрываюся на дорогах обкуренные все пробки ужас
Ходи пешком и будь счастлив
Ivan Nechaev
Лучший ответ
да ладно тебе, всё одно придётся платить по осаго, когда подойдёт время.. ,мы за продукты, коммунальные платежи, топливо на авто платим в месяц в разы больше ...а эта хрень раз в году -оплатил и забыл на год, удачи и чудного тебе вечера)
Руслан Ефимов
Нужно изгнать из ОСАГО частные СК! Каждая СК имеет огромный штат бездельников, все усилия которых направлены на то, чтобы лечь костьми, но не выплатить полный ущерб! Чем их меньше, тем меньше дармоедов с нехилыми окладами, которые могли бы пойти на выплату ущерба пострадавшим!
Владимир Монгуш В России только 1 гос. СК! Что делать?
Ильсур Галиев В России нет гос. СК!
пока путлер крышует коррумпированный бизнес, ни хуя не сделать.
Xxx Adidas
потому что В. Пукина пиарят во всех СМИ, а порядка внутри страны нет - никто ни за чем не следит. Все отжимают бабло как хотят и могут. Государство, как таковое не работает, система неправильно выстроена.
А калькуляторы пока могут глючить, только ввели новые ценники
Иван Харьков Сегодня уже 15, а у них всё глючит.
Artur Hudayberdiyew Государство может и заработает если мы поумнеем и поможем чем нибудь ему
http://www.youtube.com/watch?v=S_B6GSIzC_Q
сайт РСА в помощь
Аслан Есембаев
Rustem !
с 12.04 новые тарифы, видимо не могут за день исправить калькуляторы.
Коля Лю
Иван Харьков Эти калькуляторы неделю назад должны были уже работать. А они мутят что-то.
Возможно. Надо перемножить базу на коэффициенты. В интернете они есть. Главное знать размер базовой ставки. А она в разных страховых разная даже в пределах одного города.
Потерпите, настроят калькулятор - все заработает!
Данил Ермаков