Автострахование
рассчитал на сайте примерную стоимость КАСКО+ОСАГО. Получилось 57000ру. Это ежегодно столько платить?
примерно да
Да, конечно, ежегодно, а ты думал???
ну если аварий не допустишь-то могут скинуть тебя немножко на следующий год, если цены не поднимут
у меня еще больше получается-но жужжать не к чему-на улицах столько гоблинов и каждый гвоздик в кармане носит и это это самое малое-что может с твоей машинкой произойти
если не будет выплат по КАСКО или ремонта - идет снижение за безаварийную езду. Ну и еще КАСКО рассчитывается как процент от стоимости машины - цена соответственно уменьшается с годом эксплуатации
Ога. Да здраствует мыло душистое и верёвка пушистое....
вы можете взять в рассрочку. есть у них такая услуга
да, а при наступлении страхового случая еще за каскодателями побегать!))
Нет, с каждым годом сумма будет немного уменьшаться, если не будете обращаться в страховую по поводу возникновения страховых случаев, а если обратитель - увеличится.
>>>
Можно так же посчитать в другой компании, может оказаться в 2 раза меньше..
>>>
В некоторых компаниях в расчет берется процент убыточности. Если вы обращались в компанию, но при этом компания потратила на вас лишь 50% от стоимости полиса, то могут и не применяться повышающие коэ-ты. Если же вы нанесли убытков на 200%, то обязательно стоимость будет выше и плюс в расчет всегда берется изменившиеся тарифы. Если вы в прошлом году взяли каско за 4%. а в этом она в компании стоит уже 6%, то и к пролонгации это будет применено. Некоторые компании учитывают именно кол-во обращений (мотивируя затраты рабочей силы) и не важно, обратились вы с убытком на 3000 рублей или на 200 000 руб. Обычно за 1 обращение всё равно идет понижающий коэф-т, за 2 обращ. просто расчет по тарифам компании, а за 3 и более повышающие.
нет млин, на весь срок службы авто