Автострахование
почему осаго продают с доп. страхованием?
ВСК. РОСГОССТРАХ и другие навязывают доп. услуги при продаже ОСАГО. выходит дороже на 25%. где потреб надзор. прокуратура?
Потому что все только здесь кричат об этом, а в РСА, ФССР, прокуратуру, видимо, не доходят. Только раньше этим грешил только Росгосстрах. Неужели и другие подключились? ! Обязательным у нас является только ОСАГО. Все остальные виды страхования добровольные и навязывание их противозаконно. Жаль, что народ сначала подписывает документы и платит деньги, а спохватывается только потом. Не надо кормить страховщиков! У них и так прибыли заоблачные. Росгосстрах, так понимаю, привлекает оформлением без техосмотра. Но так ли это привлекательно.. . Всегда есть возможность пойти в другую СК.
Вы можете отказаться. И без неё можно оформить.
Вот так они и впаривают
И все для своего оборота (((
100% нарушение, негласная установка руководства компании, прокуратуре по барабану....
наверно не навязывают, а предлагают не объяснив конкретно-что это, а это я Вам скажу очень нужная страховка, она покроет те расходы, которые не смогла бы покрыть страховка Осаго (правда, смотря на какую сумму Вы сделаете расширение), но это лучше, чем вообще ничего, мои сыновья всегда делают ДСАГО, да и я тоже, а машинки на дорогах нашей необъятной родины ездят всякие разные, да больше все иноземные, выбор только за Вами, скажите спасибо, что вообще озвучили, а то у нас половина водителей вообще не знает, что это за зверь такой
Вам наверное предлагают расширение к Осаго? Можете от него отказаться (хозяин барин) можете позвонить в РСА и рассказать, но Вы должны знать, что если на дороге что-то случится по Вашей вине, то лимитов по Осаго не хватит!! ! и Вам за собственные деньги нужно будет ремонтировать авто пострадавших!! ! И даже если пострадавшее авто будет по каско застраховано в итоге виновник дтп будет возмещать в виде регресса убытки страховой..
это еще хорошо что выходит дороже на 25%. у нас ОСАГО стоит 1500, а доп услуги - 2000. это больше чем в два раза!! ! росгосстрах Мордовия