Автострахование
ОСАГО на каком сайте оформить эл. ОСАГО с доставкой по эл. почте. куда ни зайду везде то сбой то ошибка .подскажите.
а ты жопу свою вытащи из за компа
по эл. почте это как?
Дмитрий Мельников
легко. при оплате вам на почту присылают е-ОСАГО. а вы как думали делается электронное ОСАГО?
подсунут фуфло... потом покаешься...
Я сделал в Ресо. Есть знакомые, сделавшие в Московии и Уралсибе.
Вообще вот список компаний, продающих полисы ОСАГО онлайн http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp
Ошибок в базе данным много. обычно номер птс/сор неправильные или год начала стажа.
С этим проблема! Так что не теряйте время и в страховую. Или если вы в Москве или в Питере тогда Тинькофф страхование!
Ресо-гарантия работает по всей России...
Письмо ГУОБДД МВД России от 03.07.2015 № 13/12-у-4440.
Начальнику ЦСН БДД МВД России, начальникам подразделений ГАИ на
региональном уровне:
п. 6. В установленном порядке обеспечить проведение нарядами ДПС
проверок с использованием ресурса, расположенного по адресу
http://10.7.97.5/IAS/pQwr.aspx в сети ИМТС МВД России, или
официального сайта Российского Союза Автостраховщиков (путем
ввода информации о государственном регистрационном знаке и VIN
транспортного средства) наличия либо отсутствия полисов ОСАГО у
владельцев транспортных средств, заключивших договор ОСАГО в виде
электронного документа. При наличии в информационной системе
сведений о заключении такого договора исключить привлечение
водителя к административной ответственности по части 2 статьи
12.3 КоАП РФ.
региональном уровне:
12.3 КоАП РФ.
Не связывайся с этими электронными страховками, ещё ничего не работает так как надо и развод кругом!
Олег Ведерников
Работает.
Здесь можно оформить ОСАГО https://centeripotek.ru/osago Если возникнут проблемы, оставьте заявку на сайте, свяжется специалист и оформит. Услуга бесплатная.
Да, есть такая услуга, я сам пользовался ОСАГО с доставкой http://autopolisgarant.ru/. Очень удобно, что теперь не нужно тратить время на поездку в страховую компанию. Все документы заполнил он-лайн, а уже готовый страховой полис мне привезли домой по указанному мной адресу.
Купить полис ОСАГО можно даже с доставкой на дом. Совсем без проблем и волокиты. Профессиональный страховой агент оформит полис автострахования ОСАГО в течение одного-двух часов и доставит Вам оформленный комплект страховых документов в оговоренное время к Вам домой или офис.