Хотелось бы узнать, есть умники пытающиеся нагло залезть в твой ряд (без поворотника и тд) , либо выскакивающие со второстепенки и прочие дегенераты. Так вот, есть ли смысл их бить (Машина старая (умирающий овощь) , не жалко) , будет ли выплачена страховка, если словить таких индивидумов не тормозя, либо тормозить слегка.
Могут ли гаишники сделать обоюдную вину, ввиду того, что не предотвратил дтп?
Ведь таким образом можно спокойно жить не работая, ловя самых "умных" и получая страховку.
Автострахование
Есть ли смысл "бить" самых "умных"?
за "овощ" по ОСАГО заплатят копейки
Владимир Сорока
По суду выплатят даже больше, чем потребуется на ремонт этого "овоща"
Где-то на третьем ДТП тебя выловят ребята из страховой компании и просто закопают под асфальт и уложат его хорошо-хорошо, качественно-качественно.. . навека!
Раз прокатит, два прокатит, а на третий-четвёртый раз самый умный заявит о подставе, менты статистику с твоим участием посмотрят и напрягут по-полной. Страховщики тоже после второго случая задумаются.
Владимир Сорока
Регистратор должен будет разьяснить ситуацию. Или я ошибаюсь?
да уж, медкомиссию он явно не пройдет. .
Смысла нет - по простой причине - недавно ездил в соседний город смотрю на въезде пробка - девятка Логан боданула - стоят - ну я приехал дела сделал - часов через пять на выезд собрался - смотрю, а они все еще стоят - ГАИ ждут так оно вам надо такое счастье?
Владимир Сорока
Мне не сложно постоять, да и у нас в городе не прийдется столько ждать.
лучше потом догнать и фейс начистить, так будет гораздо эффективнее, а бить чужую машину, неэффективно, ибо сам и будешь виноват! Если конечно ты не на танке
если много свободного времени - то бей. но тормозить нужно слегка. главное, сам не нарушай. а страховщики ничего сделать не смогут, если в ДТП не ты виновен, только будут износ считать по максимуму и платить копейки.
Владимир Сорока
Ну страховщики и зарабатвают, на том, что люди берут те копейки, что назначает "их" оценщик, если же подать в суд, к той сумме, которую они оплатили, они добавят в разы больше, по независимой оценке.
Помнится мне был уже один такой правдоРУБ на маршрутке - видео в инете есть и не одно.. . Где он сейчас?
Владимир Сорока
Живет на мальдивах с женой красавицей, да на бентли разьезжает.
ГАИшники сделают, то что им скажет плательщик... .
Ну так если время и желание есть, пробуй, глядиш и машинку обновиш)
нет
ну по идее у гайцов мозг работает в одном направлении-кто стукнул сзади, тот и виноват. Так что хз
Владимир Сорока
Ну регистратор решит многое.