Автострахование

Мне 19, моему парню 27 и он зовет меня замуж? Стоит мне выходить в мои года замуж?

Спрашиваешь, значит, сомневаешься... Когда действительно полюбишь, то ни у кого не спросишь.
Юра Мороз
Лучший ответ
пока не застрахуетесь, рисковать не стОит))))
Киря В
Не надо, скажи ему попозже пойду))
Если есть такой вопрос, не стоит !
Если это под вопросом, то не стоит
конечно стоит и родить от него четверо милых детишек, за себя, за него, за того парня и за меня
Меньше в девках, дольше в бабах.
нахрен надо. просто совместно жывите
Разница идеальная- а выходить или нет- по чувствам- лучше временем проверить это
Мне надо узнать тебя поближе, и тогда я тебе отвечу определённо.
Алексей Белов
zabej, ono tebe ne nado! u menj au samogo dewushcka est wse ok, tolko wot ob etom mi ne dumali !
Andrei Pavlov
для тебя чото старый. найди себе помоложе = что б не думалось..)
решать тебе. кто-то летит туда в 17, а кто-то отмахивается лет до 30...
Mahir Adgozalov
самое то!
Archi On
Если такой вопрос возникает, тогда не стоит.
Bahrom Bahadircan Ugli
27 лет самые надежные и еще не старые
главное то проити
Сергей Иванов
если вы знакомы долго и тебя он полностью устаревает, то почему бы и нет))) , а если ты еще сомневавшийся, то приложи ему пожить вместе
Ermek B
Да стоит. Мой папа женился в 18 лет а маме было 24 года.
Igor К
ему 27 тебе 19 ))) ему надо уже женица! а ты молода ) так что ненадо!