Автострахование
стоит ли делать каско на иномарку 7-ми лет?
Покупаю машину, права получила совсем недавно. Стоит ли страховать машину КАСКО, если ей 7 лет?
К сожалению незнаю Вашего возраста и стажа, если брать промежуток от 23 до 36 и стаж более 2-х лет, то стоимость КАСКО на 300т. р. будет стоить от 70-90т. р. - без франшизы, угон+хищение. Нужна будет страховка со скидкой, обращайтесь
В принципе можно, но процент износа будет большой. Поэтому страховка будет дорогой. И в итоге не выгодной.
Лучше стоимость ОСАГО расширить.
Смысла, наверное, нет.
старовата, денег много получится
а сколько иномарка стоит?
а дорогие ли запчасти?
и, сам подумай, сколько будет стоить каско для тебя?
если стоит она дорого, запчасти тоже, то есть смысл.. .
а так лучше сделать ДСАГО в первую очередь - работать на свою тачку намного лучше, чем на чужую!
а дорогие ли запчасти?
Если только ремонт "не у дилера" и с франшизой, то получиться не так дорого. Есть вариант страхования только от Угона.
Зависит от марки/модели авто. насколько дорог вам этот автомобиль, не все компании берут авто свыше 7 8 лет, внимательно нужно подходить к выбору автомобиля, для иномарок 7 лет это не так уж и много. Цены не во всех компаниях будут сильно завышены. Резон страховаться по КАСКО есть всегда если стоимость авто свыше 300 - 350 т. р. Минус в возрасте авто, это выплаты по КАСКо они будут небольшие в силу возраста авто, хотя опять же зависит от компании. В любом случае лучше хоть что то получить от СК, чем полностью покрывать ремонт из своего кармана.
Можно и 150 лет, только смысла нет.