Вашей машине идёт уже 6-й год!
Будет дорогой полис, т. к. большой коэффициент износа машины!
Если Вы - достаточно опытный водитель, не рекомендую.
И если захотите выплату деньгами, то будет как у Григория Пупоедова, которому после дорогого
полиса за машину 2005 г. выдали мизер за бампер, опять же, видимо, из-за износа.
В таких машинах нужно делать ремонт по КАСКО, деньгами не брать.
Автострахование
Стоит ли делать КАСКО на автомобиль TOYOTA Corolla 2006 г.? Автомобиль в ид.состоянии
Тож Сумлевался, Но Разум Пересилил, и Один Удар на 300 тыров, Подтвердил Правильность Решения!
Моё мнение, что КАСКО - личное дело владельца машинки. Дороговато больно стоит "удовольствие".
Правильно сказали, есть деньги делай
есть баосы делай, хозяин барин, ни кто же не принуждает
Страховка - это поддержка для обладателя страховки. Страховка КАСКО - это поддержка автовладельцу в восстановлении автомобиля при страховых случаях.
Ошибочно считают, что при наличии страховки ОСАГО, уже нет необходимости в страховке КАСКО. Расхожее мнение самоуверенных автовладельцев: "Я за себя УВЕРЕН, а если в мой авто кто-то въедет, то ОСАГО покроет". Приведу несколько примеров, когда ОСАГО не сработает, а КАСКО поддержит:
1. ДТП, где Вы признаны Виновником;
2. ДТП, где Вы признаны Потерпевшим, но выплата по ОСАГО оказалась недостаточной или невозможной;
3. ДТП с неустановленным участником;
4. ДТП, наезд на препятствие;
5. Ущерб в результате противоправных действий неустановленных лиц;
6. Падение предметов;
7. Возгорание;
8. Угон.
Список можно и продолжить.
Решать Вам.. . Удачи!
1. ДТП, где Вы признаны Виновником;
3. ДТП с неустановленным участником;
4. ДТП, наезд на препятствие;
6. Падение предметов;
7. Возгорание;
8. Угон.
Список можно и продолжить.
Решать Вам.. . Удачи!
>>>
Стоит ли делать КАСКО на автомобиль TOYOTA Corolla 2006 г. ? Автомобиль в ид. состоянии
>>>
А почему бы и нет? TOYOTA Corolla 2006 в идеальном состоянии оценивается примерно в 500 тыс.
В первую очередь зависит от того, насколько этот автомобиль вам дорог и как тяжело он вам достался. Представьте, например, что в случае угона вы в один момент теряете полмиллиона руб. А для некоторых людей эта сумма может превысить годовую зарплату. .
Далее можно учесть интенсивность использования автомобиля. Если ваш годовой пробег составляет 10-20 тыс, то нужно подумать, а если вы в год наматываете до 30-40 тыс и более. Т. е. если за год только на бензин уйдет 60-80 тысяч, то почему бы и не вложить в страхование 20-35 тыс ?
И обязательно нужно учитывать, что помимо полного КАСКО существует множество вариантов экономного страхования:
1) Только угон
2) Угон + Стихийные бедствия
3) Угон + "Тотал"
4) Угон + большая франшиза
5) Угон + Ущерб только от ДТП
6) Только ущерб + большая франшиза
7) Полное КАСКО до 1 страхового случая
8) Полное КАСКО с франшизой со 2 страхового случая
9) И еще много-много программ. .
+
Можно уменьшить стоимость страховки применением агрегатной (уменьшаемой) страховой суммы.
Для удобства можно оплачивать страховую премию в рассрочку.
Также, при страхования данной модели ТС, во многих СК может оказаться важным его противоугонное оснащение.
>>>
1) Только угон
2) Угон + Стихийные бедствия
3) Угон + "Тотал"
4) Угон + большая франшиза
5) Угон + Ущерб только от ДТП
6) Только ущерб + большая франшиза
7) Полное КАСКО до 1 страхового случая
9) И еще много-много программ. .
+
А разве желание страховать свой автомобиль от его состояния зависит? По-моему, от желания сохранить свое имущество.. . Попадется какой-нибудь дурак на дороге и не будет идеального состояния, или угон (будете потом логти кусать) . Конечно, желаю, чтобы ничего не случалось, но мы же в современном обществе живем...
НЕТ. Бампер КАМРИ 2005 г -2 800 руб. СУДИМСЯ