Автострахование
кредитованная машина ваз 2115 2007 г стоит ли продлевать каско когда с денешками напряг
а если с машиной что - будут деньги, чтобы платить банку ?
А куда же вы денетесь, почитайте договор, по кредиту, до полной выплаты вы обязаны страховать авто полностью, в противном случае банк может потребовать досрочного погашения кредита или поднять %, на сколько захочет, т. к. авто до полной выплаты, пренадлежит банку !
договор почитайте что там по поводу каско написано....
если машина кредитная КАСКО обязательно! это не твое желание, а требование банка !
2 Skorpi: Авто НЕ принадлежит банку. Просто банк является выгодоприобретателем при наступлении страхового случая. Поэтому и обязывает страховать по полной.
А в кредитном договоре у Вас что написано? Может быть и выбора нет.
на ваше усмотрение смотря как ездите
Даже если банк не требует - застрахуйте. Не дай Бог встретитесь с придурком на дороге - и машину потеряете и банку будите платить как положено, но уже за пустое место.
Страховать надо однозначно. По нашей жизни никогда не знаешь что может завтра случиться. Страховала - каско, и слава богу. Ну что могло случиться с машиной, угнать Форд Фиеста, она нафик никому не нужна. Думала что может быть разобью. Но что она сгорит я не ожидала такого. Стояла радом с машиной соседа во дворе. Подожгли машину соседа, моя стояла рядом, сгорела полностью. По каско хоть что-то получу.
смотря какой банк, некоторые требуют страховать и звонят и днем и ночью! другие позвонят разок и отвяжутся