Автострахование

стали бы вы делать КАСКО на это...

Ріхард Турані
нет .ну заплатишь бешеные деньги за каско, потом разабьют и будешь ждать 2-3 месяца в очереди пока тебе ее сделают. смысл? или проездить допустим 3--5 лет и ни чего не случиться .тебе денег не жалко будет? если от угона можно замутить аэрографию или в 2-3 раза дешевле чем аэрография полноцветную наклейку на машину.
Владимир Вакуленко
Лучший ответ
Ріхард Турані я не знаю кто там ждёт в страховых месяцами! у меня был страховой случай,(не я виновник) мне всё за неделю восстановили.
Не самая угонная модель.
Просто Саня
обязательно сделала бы...
Голос Из Чс
А почемуж нет? Классная тачка!!!
Denn Virtual
А почему бы и нет? Сузучку Витарку и не застраховать=))) Габариты.. . женщина за рулем! Страховка просто необходима, главное чтоб средства были.
Думаю я по мимо ОСАГО и КАСКО еще бы сделала ДАГО (расширения лимита ответственности по ОСАГО). . А то кто знает.. . Мафынка не маленькая=)
Kenensary Eshmatov
Ріхард Турані габариты...ЖЕНЩИНА за рулём!!!!ПОЛНЫЙ БРЕД !!!КОСМОС -ВАлентина ТЕРЕШКОВА ,прошлый век! вы над этим НИКОГДА не задумывались?
а чем не ласточка)))
никогда ни на что касок не делаю.
так сниму сам денег с кого нужно и сколько нужно.
каски это для тех кто не знает как в суд двери открываются и где он находится.
Артём Никишин
Ріхард Турані а если снимать не с кого?
Иван Калинин Олег и с него снимет.
Конечно стала бы. Так спокойней. Можно найти много интересных тарифов, та же рассрочка беспроцентная, например, на несколько платежей. Машина не из рисковых по угону, зато по риску "ущерб" - большой каэффициент. К сожалению, невсегда от нашего уровня вождения зависит сохранностбь нашего автомобиля. Я за то, чтобы чувствовать себя в безопасности. ЛУчше один раз заплатить 30тыс, чем, в случае чего дмуать.. толи так оставить, толи копить-ремонтировать. Я всегда страхую свои машины, хоть и отлично вожу
Ялкун Османов
Ялкун Османов А насчет ожидания выплаты по несколько месяцев-это очень непрофессиональное мнение-всех обощать. Есть достойные страховые компании,которые сразу решают все ваши проблемы-надо просто найти хорошую. Также есть много тарифов,по которым вам не нужно будет собирать справки из ГАИ-а сразу обращаться за выплатами в страховую. Я всеми руками-ноами за КАСКО,если машина того стоит (а ваша стоит)
Ріхард Турані какие 30 тыщ????я за эту 50 тыщ заплатла!!!
от марки не зависит, зависит от желания
если машина чужая во дворе стоит, то не обязательно.. .
а если ваша, то конечно надо!
Такую не стоит даже. У меня родственники на в 4 раза дороже машину новую не делали каско . НУ если хочешь перевести деньги-пожалуйта. Удачи потом с месяцными разборками со страховой.
Ріхард Турані а это старя? со страховой у меня пробем не было.(я в РЕСО) по КАСКО мне скол в течении недели устранили.
сейчас все желательно страховать - и это и то)) )
меньше хлопот потом по жизни)))
Конечно. Обязательно.
если на машине первый год, то можно, только от угона не страхуй, и будет дешевле)))))))
надо,
да обязательно кто ведет недайбох)))))) ) только внимательно ознакомся с договором))))
А "Это" разьве не машина?
если деньги позволяют делай. если ездить не умеешь то делай. а если не того ни этого то смысл?
Ріхард Турані КАСКО распространяется не только на ЕСЛИ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕШЬ!!! (если вы не в курсе) вышел из дома(магазина) ,а у тебя царапина (или вмятина) на ,а СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ!!!!зато ,есть КАСКО,сечёшь? да и сколы царапины мелкие -они это тоже возмещают.