Автострахование

нужно ли делать КАСКО для авто 8-летки???

Dostonbek Xasanov
Однозначно, смысл не в возрасте машины, а в том, что она ездит.
Александр Завизен
Лучший ответ
После 5 лет, на любую не стоит !
Edil Omorov
если бентли то да
КАСКО-вещь просто суперская. не жадничайте, оформляйте!!!
В*
Владимир *
Если тебе дорого твое спокойствие-делай и не думай! Ремонт за свои бабки дороже встанет-ведь тут и время и нервы еще приплюсуются.
у меня теща страховой агент, она говорила как то, что каскуют токо новые и не очень старые машины,, независимо от марки и производителя,, так что есть вероятность, что это невозможно. . вообще надо просто прийти в страховую компанию и все узнать, из первых рук..
Весь вопрос в тм возьмутся ли страховать и как оценят.
Никто не будет брать на себя риск.
Берете и прозваниваете в пару, тройку страховых компаний
и отвечаете на все их вопросы, в частности для расчета имеет значение и стаж вождения.
у нас каско делают только на машины не старше 5лет.
каску на такое авто могут просто не делать.
Dimitri Tsikoridze
такие машины вряд ли возьмут на страхование, а если и возьмут, то сумма будет заоблачная, может быть и таке, что стоимость страховки будет равна трети от стоимости твоего автомобиля на момент заключения договора стахования. .
а ваще позвони по страховым в твоем городе
можно не делать если есть лишнии деньги
Сергей ...
По желанию.
Если не жалко лишних денег, то делай, если нет, то нестоит )
канечно нужно вот у меня копейка 30-ти летка я сделал и не жужу, сплю спокойно
Владимир Нелюбин Интересно,где на таких динозавров делают? У нас старше 15-ти лет и не подходи!
нет но это дешевле чем платить за автостоянку
ну эт тебе решать