Автострахование

вышел из магазина. на машине вмятина, что новогодний подарок?

AS
Arcrun Soloyan
25
Ну наверное.... Забей на это сегодня.. . Подумаешь об этом завтра )))) Сегодня Новый год. . Постарайся встретить его в отличном настроении! Ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь ))) Удачи! Всего самого лучшего тебе! И пусть все плохое останется в этом 2008 году ))))
Иван Зименс
Иван Зименс
1 115
Лучший ответ
Пьяный мудак Дед Мороз санями зацепил.
сюрприз в жизни
Elsen Aqayev
Elsen Aqayev
35 817
у меня тоже три недели назад была такая проблема, реши её завтра а сегодня С Наступающим!!!
Заходи на сайт Страховой специалист и задай вопрос им. Ответят сразу
Zokir Norboev
Zokir Norboev
4 244
у меня в новогоднюю ночь снесли зеркало, побегала по УВД. дали справку. теперь главное отыскать кого-нить в страховой и оценить ущерб.. . далее как обычно. . эх, неприятно.
Сочувствую!
Оцени убыток и спроси у себя: стоит ли это твоего праздника или праздника того, к кому ты собирался? Видимо в этот день кому то было хорошо гараздо раньше чем тебе. Не порти настроение ни себе ни тому, кто "торопился".
С новым годом, с новым счастьем! Ты можешь по праву гордиться тем, что тяжелое время кризиса в 2009 году ты встретил первым. Год Быка-год выдержки, хладнокровия, расчетливости!! ! Какое бы ты решение не принял- УДАЧИ!!!
не порти настроение. Забей. отложи на потом. Радуйся праздником. Вмятина подождет
конечно! Повод купить хорошую, красивую, модную, новую машину!
Да! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Это был я! Было очень плохое настроение твоя машина оказалась ближе! Извиняй брат!
Александр
Александр
103

Похожие вопросы