Автострахование

На парковке ТЦ мою машинку хорошенько стукнула дверь соседская машина, так что видна вмятина и содрана краска.

в европе и америке полная страховка и таких вмятин на авто к трём годам --десятки, у нас же дикая страховка по осаго и по ней вам ничего не оплатят--только в сервис и самому на свои эньги чинить или просто забыть, а вот по каско реально вам оплатят-предварительно обратиться у участковому и он вам выдаст бумагу для страховой и через 10 дней вам посчитают вмятину и покраску двери. ,знаю что за парковка у нас около больших супермаркетов ((( всегда долго ставлю своё авто и как то предугадываю всяких пофигистов ( сын приехал в гости в воскресение и они ехали от большого магазина -там стоял и никого рядом-а когда приехал увидел бок разбитый на зеркале и покорябанная передняя дверь--да была сильная пурга и рядом стоял паджеро! ! если бы увидел сразу -он его бы.. . а так за 30 километров кого найдёшь) так что все мы попадаем на деньги из-за уродов на всех стоянках. вам большой удачи
Ромка Ибниаминов
Лучший ответ
если нет КАСКО, ремонт должен оплатить виновник
Кирилл Яковлев
Пожалеть?
Поздно. Вы уехали с места ДТП. Если только КАСКО попробовать.
Виталий Ивин
вам! сочувствуем! к сожелению (((
Глеб Авдеев
Осаго не может. Могут гаишники помочь если есть камеры на парковке.
и в чем вопрос?
номера обидчика если знаешь, то осаго поможет, если нет то только каско
Mederbek Moloxunov
Сочувствую
на стоянке теперь есть видео камеры, сходи к директору, попроси видео со стоянки .потом с ним в полицыю писать заявление .через суд все решиться . но это если нет каски и полно свободного времени
Это происходит раз 100 ежедневно (на стоянках ТЦ-ров) - пользуйтесь регистратором.
В курсе же, что без видео практически не возможно что-то доказать
ОСАГО - не помошник, если КАСКО то да и то придётся просто около дома вызывать.
Если попробуете взять видео с камер - вас привлекут за скрытие с места ДТП!!!!