Автострахование
Сама окорябала дверь в машине(не ДТП),есть Каско,что им сказать?
всё выплатят, если каска ) но лучше не говорить что это ты сама сделала..
Включите дуру. . Припаркуйте где -нибудь около торгового центра. . Вызовите ГИБДД. . Повреждено неизвесттным транспортным средством.. Дайте гайцам 500 рублей. . Только, чтобы выглядело правдоподобно..
В КАСКО обычно есть графа - один-два кузовных элемента за год без ГАИ. Если у Вас нет, то лучше участкового вызвать и сказать, что "ничего не знаю, пришла - а тут (((" С ГАИ придется много ходить. И еще они будут долго "искать виновника", а Вам пока деньги не заплатят. Что касается увеличения стоимости страховки на след. год, то это нестрашно: просто застрахуетесь в другой компании.
это не страховой случай увы
Ярослав Покровский
Ну почему не страховой,разве Каско не платит?
Если по-честному, то нужно вызвать ГАИ или участкового (уточните у страховой) , чтобы составил протокол и дал справку, что в ДТП участвовал один водитель и он сам и виноват. С этим в страховую. Они все сделают, но на след. год страховка подорожает для вас примерно на треть. Поэтому если царапина несерьезная, лучше сделать за свой счет.
Ярослав Покровский
Да вся хрень в том,что у меня до 16 числа Каско,хотела вот их в понедельник пригласить,теперь не знаю что делать.
Едь к магазину или просто припаркуй где-нибудь. Только чтоб камер небыло. Вызываешь гаи и говоришь, ой отошла буквально на 2 минуты, а тут такое. Кто-то вмазал и уехал. Только дверь должна быть не с той стороны, где кусты или столб, а с той, где ударить могли.
Ярослав Покровский
Не умею врать,ведь на то и каско.
Обидно будет, что сейчас Вам по КАСКО выплатят. А потом, не дай бог случится более серьезное ДТП а Вам откажут...
Дверь в багажнике была?
Скажи рядом с магазином царапнули.
Похожие вопросы
- Дтп, битый зад, обращюсь по каско, как мне указать царапины до метала на дверях, совершенные до этого дтп?
- КАСКО. При оформлении на моего папу. При том, что буду водить машину я. В случае ДТП мне КАСКО поможет?!
- Если у виновницы ДТП есть каско - то какая максимальная сумма выплаты потерпевшему? 120 т. руб или более?
- Может ли быть у одной машины и ОСАГО и КАСКО одновременно?
- дтп. полное каско. см внутри
- Если у человека у которого покупаю машину уже есть осаго каско, то оно переносится на другого владельца или как?
- В мою машину въхал кто-то ночью около дома, помяли всю дверь. Возместит ли убытки страховая по КАСКО?
- Здравствуйте! Автомобиль попал в ДТП. По КАСКО насчитали сумму меньшую, чем в действительности будет стоить ремонт.
- подскажите как расчитать самому стоимость повреждений после дтп для каско
- Что если у НЕвиновника дтп оформлен каско? Ему по каско возместят или я буду возмещать, потому что у меня осаго нет.