Автострахование

Дтп, битый зад, обращюсь по каско, как мне указать царапины до метала на дверях, совершенные до этого дтп?

Игорь Фокин
Это нужно было чтобы мент после дтп фиксировал. Они же описывают повреждения
@@@виталий @@@
Лучший ответ
Игорь Фокин Дак там в жопу вьехали а коцики на дверях боковых были
да легко, наедь камазом чтоб и двери смял
Baistan Dobulbekov
Пишите как есть, и их заодно починят, каско же... Тока не говорите, что они были получены ДО ДТП... В справке о ДТП нужно эти коцки отметить и чтобы мент подписал, а то вдруг у вас каска дешманская...
Илья Турсуков
Протокол
Нужно было вписать в повреждённые детали. Либо их могли на парковке повредить, буквально вчера...
Если вы ещё не подавали заявление по каско, то можно попробовать получить эту справку о повреждении, если уже подали, то как вы объясните наличие данных повреждений на фото, сделанных ранее, чем вы якобы их обнаружили? Либо "простимулируйте" того, кто будет оформлять ДТП в страховой (фотографировать авто), может не заметят их на первых фото... а вообще я ничего не говорил... :)

Вот этим мне наше КАСКО и не нравится, ведь я страхую машину по полной, а потом за каждую царапину бумажки собирай. Должно быть пофиг - ДТП, упал метеорит или владелец сам по пьяни в столб въехал, если страховка есть, то пусть платят. Если при этом был виновник (тот кто в ДТП в тебя въехал) то тебе на следующий год не повышают, если виновника не было - у страховой был убыток - повышают. Т. е. собрать бумаги должна быть моя задача, если эти бумаги позволят мне избежать повышения стоимости КАСКО на следующий год, т. е. доказать что виновный другой и с него страховая сдерёт весь ущерб, а если я не хочу это доказывать или сам виновен, то какая разница?
Nariman Muslimov
никак. там не дураки сидят... царапины надо было красить до этого, по той же каске...
Max Ksenofontov
Игорь Фокин Может позвонить сообщить что с утра обнаружил, на парковке стояла без камер