Автострахование

Вышел из дома заднее крыло снесено...

Есть ли смысл вызывать ДПС и страховиков?
Денис Тупицын
обязательно.!
Ivan Gardeev
Лучший ответ
Для КАСКО вызывать.
Для Осаго бесполезняк. Свой счет. ((
Сергей Ананьев
у тебя каско-тогда вызывай!
Сергей Ярема
Вызывайте ГАИ и попробуйте найти Очевидцев. Может кто, что и видел.... Подайте Заявление в милицию, возможно в Вашем УВД, работают "человеки"....Шансов мало, но ЕСТЬ! Все зависит от профессионализма и желания Оперов....
Справка из милиции все равно нужна.. от участкового можно.. . и 2 месяца терпения... ведь не найдут кто...
Костя Садаков
Вызови девчонок, купи водки и напейся с ними.. . Завтра иди к жестянщикам и спрашивай во сколько встанет ремонт крыла!
Рауф Гусейнов
конечно стоит, потому что если машина застрахованакаско, то без справок из гаи устанавливается лимит на стоимость работ (он зависит от условий договора) , так что если не хотите доплачивать свои кровные - наберитесь терпения, вызовите дпс и оформьте все документы
вызывайте ДПС, чудеса бывают, вдруг найдут злодея.... тогда будет выплата по ОСАГО
Андрей Гудков
Почитай договор страховки У меня МСК страховая кампания и там они возмещают ущерб до 500 баксей без гайцев и других структур но этим ты можещь воспользоваться тока раз в году
Андрей )
Никакого смысла, ОСАГО - это возмещение ущерба пострадавшим по Вашей вине. Можете, конечно, вызвать участкового, и если вам очень сильно повезет и найдут виновника, тогда можно будет потребовать возмещение ущерба с него, но это маловероятно....
Santa Cruz
Обязательно!! ! Я не вызвала, теперь ремонт за свой счет, правда, при наличии КАСКО.
вызвать обязательно, во первых потаму что на всех постах где остановят будут требовать справку о дтп.
Олег Казыров Вообще-то справку о ДТП сейчас не требуют ни на постах, ни в автосервисах.