Автострахование
С Утра вышел левое переднее крыло помяли, ставил на въезде во двор, 2 метра с лишним для проезда машины..
Но Сергею Воробьеву можно сказать .Друг не надо таких эмоций. Кирпич может и в другое место отлететь и попасть весть в кого, так что и жопы твоей не хватит расчитаться. Но ладно Костя .Вызывай ГАИ и фиксируй ДТП не трогай машину с места. Может найдутся во дворе свидетели, кто что-нибудь и кого видел .Если найдутся свидетели то тот друг, ремонт машины оплатит (пусть страховая) но и Права сразу потеряет (лишение) Но не найдут так что теперь придется самому делать, ничего не поделаешь. Для не грамотных, такие вот проблемы и на стоянках бывают. Охранники как правило потом говорят, Я поставлен сюда следить что-бы машины не обворовывали, а за аварии Мы ответственности не несём. Маразм конечно но ничего не поделаешь.
если по осаго-вы попали на -энюшки. а по каско реально получить выплату --через своего участкового--вам удачи
было и такое. сел да поехал. куда же деваться
так не хуй тут стоять, гараж есть -ставь !!!нет - я ещё и кирпич на копот сброшу !!!ремонта - огребёшься
Не облизательно безрукая женщина, в моём случае были пЯные подростки на старых жигулях, без прав к тому же, результат менее плачевный вмятина с тенисный мяч, но краску не повредили.
Спросите у консъержев есть ли камера наблюдения на доме или подъездах, или в полиции.
Если удасться найти обидчика ну разглядеть номер авто, пишите заявление.
А так, мне очень жаль, мало приятного ((
много чайников на земле русской.. . у меня обошлось только краску на крыле содрали немного
Обидно, сочувствую :( к сожалению уродов полно на этом свете. Мне дверь покоцали, кто-то жирный зад свой в машину не мог затолкнуть :(
бывает ( вышел недавно. машина ночами в гараже стоит. вроде не отлучался, подхожу смотрю на капоте видимо ребёнок камнем кругами расцарапал. 50*20 см. я бы оторвал отцу яйца если б знал кто это!
вот меня все время удивляет- почему на стоянку не поставить машину? похоже вы не любите свои машинки...)))