Автострахование

Люди подскажите! Нам поцарапали машину, две двери и переднее крыло, краска редкая, машина камри 2003г.

ну может 10 000 -15 000 рублей при наилучшем варианте
Atay Jylkybaeff
Лучший ответ
А причём здесь краска? Дадут тысяч 5 и всё.
Сева Зима
подсказать что, кто поцарапал?
по КАСКе 7-летние машины страхуют, что ли? если да, то окраска 3-х элементов, да еще коэффициент какой-нибудь понижающий.... тысяч 10-12 максимум.. .
ПыСы А, ОСАГО.... дадут тысяч 5-7, если повезет.. . красьте в фирме, берите все чеки и квитанции и в суд....
Sultan Koishykul
А вы по страховке отправите ее к официальному дилеру на ремонт и эта редкая краска уже будет их головной болью :)))
Гадать тут бесполезно, самый верный способ - спросить у оценщиков, когда поедете на экспертизу. Как правило, профессиональным глазом, достаточно точно определяют.

Если не доверяете оценке, по направлению СК, можете провести свою независимую экспертизу. Только за 3 дня сообщите телеграммой время и место проведения экспертизы СК и виновнику.

Краска редкая, это как? Редкая в том плане, что мало таких авто по городу ездит или "хамелеон" ?
Вы уже обращались в сервис, к колировщикам? Они не могут такой цвет подобрать, или могут, но такая краска дороже обычного металлик / перламутр в 5-10 раз ?
10 дней до разбора и минимум 7дней после того как с разбора принесёте в страховую документ приедет оценьщик, там всё и будет ясно на все 100%